Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:33, 07.05.2016

Ешь и худей: авокадо ускоряет обмен веществ, а банан сжигает жиры

Существует целый список фруктов, которые помогут вам в процессе потери веса. Большинство фруктов, которые будут упомянуты в этой статье, уже широко известны за их способность творить чудеса, но будут и другие, о влияния на вес которых вы никогда не слышали. Об этом пишут корреспонденты газеты «Хозяйство».

 1. Авокадо

Это первый плод в список, но список составлен не по алфавиту. Все просто - это лучший фрукт для потери веса. Авокадо обогащен омега-9 жирными кислотами и является отличным продуктом, чтобы похудеть. Он ускоряет обмен веществ путем сжигания жира и повышения энергии. Так что ешьте авокадо на регулярной основе, и вы будете терять вес и оставаться в форме. @bloknot_volgograd

2. Лимон

Лимон является продуктом управления весом, который имеет в составе рибофлавин, витамин B, минералы, такие как фосфор и магний, не говоря уже о витамине С. Пейте напиток с лимоном и медом каждое утро, ведь нет лучшего способа начать свой день.

3. Арбуз

Этот фрукт требует особого упоминания, поскольку он лишена какого-либо жира. Максимальное количество калорий, которое вы можете выжать из него – это 50 калорий. Именно столько содержится в одном стакане арбузного сока. Кроме того, он богат витаминами А, В и С и ликопином, который защитит вас от болезней сердца и рака.

4. Банан

Этот фрукт лучше всего принимать в сыром и зеленом состоянии, поскольку он содержит более растворимый крахмал. Потребление одного банана обеспечит вам полный желудок и снимет чувство голода. Это обеспечит вас необходимой энергией, чтобы сжигать жир быстрее.

5. Грейпфрут

Недавние исследования показали, что люди, потребляющие грейпфрут ежедневно, как правило, теряют гораздо больше веса. Грейпфрут является фруктом с высоким содержанием углеводов, который лучше всего употреблять на завтрака. Высокое содержание сахара утолит утренний голод, а также поможет в процессе пищеварения в течение дня.

6. Апельсин

Благодаря высокому содержанию воды и низкому содержанию калорий, этот фрукт насытит ваш эмоциональный голод и поможет похудеть. Так можно убить двух зайцев одним выстрелом.

7. Яблоко

Любите перекусить в промежутках между приемами пищи? Возьмите яблоко, оно отличается высоким содержанием клетчатки, витамина А и воды, а также обеспечит вам чувство наполненности в желудке.

8. Гранат

Зерна граната богаты антиоксидантами, клетчаткой и водой. А еще - низким содержанием калорий, поэтому этот фрукт впишется в любую диету.

9. Ананас

Ананасы богаты антиоксидантами, ферментами, минеральными веществами, витаминами. Сок ананаса способствует расщеплению жиров.

10. Ягоды

Черника, клубника, малина, клюква и т.д. играют важную роль в детоксикации организма и нормализации работы кишечника. Они не только помогают пищеварению, но и играют важную роль в потере веса.

Узнать больше можно на страницах газеты «Хозяйство». Купить народную газету «Хозяйство» можно в магазинах сети «Магнит» (на газетных стойках) города Волгограда. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград
просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.