Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:19, 28.04.2016

Как дубовчане к губернатору ходили: попытка номер два

Депутаты не теряют надежды встретиться с руководителем региона
Дубовские депутаты, не оставляя надежды быть принятыми губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым и донести до него все свои чаяния, сегодня предприняли вторую попытку доступа. Но и очередной заход в администрацию области оказался нерезультативным.
Депутат Дубовской районной думы Валерий Выдрин, депутат Дубовской городской Думы Иван Казаков, глава Лозновского сельского поселения Дубовского района Василий Дегтярев и депутат Лозновского сельского поселения Вера Зоткина пришли сегодня к кабинету главы региона Андрею Бочарову, чтобы рассказать ему о творящихся безобразиях на территории Дубовского района по землепользованию, коррупции и прочих проблемах.

Губернатора на месте не оказалась. Вице-губернатора Виталия Лихачева представителям местного самоуправления застать тоже не удалось. Глава регионального парламента Николай Семисотов на рабочем месте также отсутствовал. Председатель антикоррупционного комитета областной думы Юрий Чекалин оказался в отъезде. Информация о месте их пребывания - «за семью печатями».
Единственное, чего добились представители провинции, - записались у главы аппарата на прием. Хотя прежние губернаторы принимали депутатов без записи. И теперь они замерли в ожидании - когда же им назначат время.

- «Поцеловав двери» первых лиц региона, дубовские ходоки снова ушли ни с чем. А может, нам в лаптях на прием приходить, тогда примут? – прокомментировал глава Лозновского поселения Василий Дегтярев.
- В лаптях лучше в Москву, - уточнил депутат Выдрин.


Ключевые слова: Дубовка
Источник: Город героев
просмотров: 141

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.