Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:35, 02.11.2015

Антикризисное жилье в Волгограде: приятные цены и удобное расположение

Уже давно стал глубоким заблуждением миф о том, что молодоженам или среднестатистической семье не под силу купить квартиру. Дает о себе знать и кризис со скачущим курсом валют. Однако сегодня застройщики ориентированы именно на покупателей и готовы работать с каждым индивидуально. Квартира в центре города? Или уютное гнездышко в тихом районе вдали от шума? За вполне доступные цены можно стать счастливым хозяином квартиры своей мечты. Нет кризису говорят жилые комплексы «Династия», «Петровский» и «Река».

В стремительно строящемся Волгограде, а точнее в его расцветающем центре, почти не осталось возможности приобрести новое жилье. Как же быть тем, кто мечтает об уютной квартире в новостройке недалеко от центра? Выход подсказывает жилой комплекс «Династия» в Ворошиловском районе. Застройщиком является ОАО Завод «ЖБИК». Сейчас самое время приобрести новенькую квартиру в нем. Ведь уже в разгаре строительство его первой очереди – 19-этажного жилого дома. Для счастливчиков, принявших решение о покупке именно сейчас, действует осенняя скидка – все квартиры по 50 000 рублей за квадратный метр. Предложение действует до 10 ноября 2015 года.



Комплекс расположен в историческом центре Ворошиловского района, в границах
улиц Огарева, Козловской, Баррикадной и Социалистической. Рядом с жилым комплексом «Династия» находятся одни из самых ярких достопримечательностей Волгограда. Это и бывшая Княгининская улица, а ныне Рабоче-Крестьянская. И бывшая женская гимназия, которая стала Донским казачьим театром. И дом купца Шлыкова, где сейчас обучаются студенты Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета. Особая атмосфера места связывает прошлое и настоящее, неизменно оказывая влияние на характер и судьбу своих жителей.

впра.jpg

Застройщик нового жилого комплекса использует только новейшие технологии и качественные отделочные материалы. Комфорт и удобство внутри здания обеспечат керамогранитный вентилируемый фасад, хорошая тепло- и звукоизоляция стен, надежные немецкие бесшумные лифты, а также просторные остекленные балконы и большие панорамные окна.

Кстати, дома с керамогранитным вентилируемым фасадом, пользуются популярностью в Германии. В холодное время такая система не дает уйти теплу, а жару не позволяет дому перегреться.

пол.jpg

Район комплекса «Династия» уникален тем, что вблизи него нет крупных промышленных предприятий, вокзалов и транспортных узлов.

Вокруг комплекса можно найти множество мест для отдыха и развлечений. В пяти минутах ходьбы от «Династии» – Ворошиловский торговый центр с магазинами, барами, кафе, ресторанами и кинотеатром. Рядом еще один кинотеатр и кафе быстрого питания. Для любителей свежего воздуха также найдется уютный уголок – парк имени Саши Филиппова с недавно открывшимся великолепным фонтаном. Также неподалеку, на площади Советской, расположен уникальный «сухой» фонтан, ставший уже излюбленным местом, как взрослых волгоградцев, так и для совсем маленьких жителей города.

Удобен комплекс и тем, что в 19-этажном жилом доме, который строится в рамках первой очереди, уже предусмотрены помещения детского сада. А в нескольких минутах ходьбы можно найти почту, поликлиники, аптеку. Рядом станция скоростного трамвая, остановки общественного транспорта, банки, школа, – все в пределах шаговой доступности. Во дворе «Династии», помимо прочего, предусмотрены спортивная и детская площадки и наземная парковка. Они станут завершающим штрихом комфортного проживания жильцов комплекса.

Несомненно, жилой комплекс станет лучшим подарком всем тем, кто хочет находиться в своем доме, как в крепости. Кстати, надежность – это еще один аргумент в пользу выбора квартиры в «Династии». Дом строит завод «ЖБИК», который уже более пятидесяти лет работает на строительном рынке региона. За это время сформированы добрые традиции в работе предприятия, позволяющие строить красиво и качественно – высочайший профессионализм сотрудников, ответственный подход к работе, накоплен многолетний опыт трудового коллектива.

Все договоры участия в долевом строительстве застрахованы по программе страхования гражданской ответственности застройщика на случай неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств.

Став владельцем квартиры в жилом комплексе «Династия», вы обретете новый уровень жизни, достигнете желанного уюта и комфорта, оставаясь почти в самом центре оживленного города.

Подробнее узнать о предложении можно по телефону +7 (8442) 46-55-55 или на сайте застройщика www.zjbik.com. Здесь же вы сможете получить сведения о проектной декларации.

траво.jpg

Если же вам надоели шум и суета центра и хочется выбрать для себя и своей семьи тихий и спокойный район, то по душе точно придется предложение от жилого комплекса «Петровский», который расположился в самом центре Советского района Волгограда.

Застройщик комплекса ООО «ЮгИнвест». Первая очередь строительства комплекса – это 17-этажный современный дом, к сдаче он планируется в 4 квартале 2016 года.

Комплекс «Петровский» наверняка порадует даже самых избалованных клиентов своими просторными и комфортными планировками. Комнаты позволяют применить самые современные дизайнерские идеи, а кухни, площадью не менее 14 квадратных метров, позволяют вместить всю необходимую бытовую технику.

Квартиры предоставляются с чистовой отделкой, которая включает в себя: выравнивание стен, стяжка на полу,  установка радиаторов. По желанию будущих жильцов, можно приобрести квартиру с полной отделкой. Все они будут оснащены индивидуальными приборами учета водо- и электроснабжения, автоматической системой оповещения о пожарах и индивидуальными шлангами пожаротушения. В эксплуатацию также будет введена дополнительная насосная, а сам дом подключится к центральным сетям отопления и энергоснабжения.

Квартиры в ЖК «Петровский» будут радовать своих хозяев и зимой, и летом. Ведь, благодаря новым пластиковым энергосберегающим стеклопакетам и регулируемым радиаторами, будет поддерживаться комфортная температура.

ткуно.jpg

Жители ЖК «Петровский» в полной мере смогут насладиться ухоженными клумбами и зелеными газонами. Кроме того, на территории комплекса предусмотрены площадки для игр с детьми, зоны для занятий спортом, благоустроенные места для отдыха, а также вместительный паркинг. Круглосуточное видеонаблюдение и работа консьержей обеспечат порядок, избавив жильцов от лишних тревог и беспокойств. Цокольный этаж здания займут коммерческие помещения, в том числе магазины.

В шаговой доступности от дома есть крупные торговые комплексы, среди которых «Акварель», «Лента», «Зеленое кольцо». Рядом расположены все необходимые элементы современной инфраструктуры: больницы, поликлиники, детские сады, школы, средние и высшие учебные заведения.

На сегодняшний день стоимость квадратного метра жилья составляет 40 тысяч рублей. К тому же застройщик предлагает рассрочку платежа, что делает квартиры жилого комплекса «Петровский» доступными практически каждому. Так, квартиру-студию, общей площадью 39 квадратных метров, можно приобрести за 1 миллион 560 тысяч рублей.

С января 2016 года планируется строительство следующей очереди комплекса-трехсекционного 25-этажного дома.

Как известно, самым высоким зданием Волгограда является жилой комплекс «Волжские паруса». Общая его высота более 116 метров. Второй по высоте – ЖК «Волгоград-Сити». Высота домов составляет от 23 до 25 этажей.

ЖК «Петровский» же обещает стать самой высокой точкой Советского района. Начиная с шестого этажа жильцам откроется прекрасный вид на Волгу и прилегающую территорию. Прочитать более подробную информацию, посмотреть, как идет ход строительства с помощью web-камеры онлайн,  можно на сайте жилого комплекса «Петровский»: pvlg.ru. Здесь же вы сможете получить сведения о проектной декларации. Обратиться за консультацией можно в отдел продаж по телефону: (8442)-43-66-10, либо прийти  по адресу: г. Волгоград, ул. Калинина, 3.

Два современных 9-этажных здания в Краснооктябрьском районе также будут ждать своих жильцов. Это новый жилой комплекс «Река», застройщиком которого является ООО «ТМ-Строй». Всего к продаже в первом доме планируется 118 квартир.

Строительство комплекса началось в январе 2015 года, и на сегодня уже вырыт котлован, забито свайное поле и полным ходом идет заливка этажей дома. Подрядчик датой сдачи жилья обозначил 4 квартал 2016 года.ткырнгор.jpg

ЖК «Река» предоставляет отличный шанс всем желающим приобрести квартиру в доме, возводимом по новейшим технологиям. Цена за квадратный метр здесь колеблется от 40 тысяч рублей.

Всего в каждом из домов будет по 9 этажей. При создании планировок квартир застройщик учитывал интересы разных групп покупателей. В первом  доме будут как компактные однокомнатные квартиры с удобной планировкой адекватного метража (от 35,5 до 41,7 квадратных метров), так и просторные двух- и трехкомнатные квартиры с одним и двумя санузлами. Данную жилплощадь приобрести можно с использованием собственных средств, либо оплатив в рассрочку или в ипотеку (Ипотеку предоставляем ВАИЖК, «Сбербанк России». Банк «Центр-Инвест»). Всего в первом доме будет 118 квартир, поэтому еще можно успеть приобрести столь качественное жилье по весьма доступным ценам. Строительства второго дома начнется в начале марта месяца.

Благодаря невысокой цене квартира в комплексе «Река» станет отличным вариантом инвестиций. С каждым днем цена квартиры будет увеличиваться, к тому же, в конечном результате, ее стоимость будет еще выше за счет высокого качества строительства.

На данном этапе продано 30 % жилья! Поэтому поторопитесь приобрести именно сейчас!

ьпвеогпр.jpg

Жилой дом первой очереди выполнен из монолита с утеплением фасада и облицовкой кирпичом. Межквартирные перегородки отделаны кирпичом и пазогребневыми гипсовыми плитами в зависимости от планировки, а межкомнатные перегородки – гипсовые плиты. Высота потолков в квартирах 2,8 метров. Отопление квартир осуществляется централизованно. Благодаря простору, рациональным планировкам и удобным лоджиям, каждая квартира станет открытым пространством для реализации самых необычных и креативных идей.

Удобство жильцы смогут ощутить и за пределами своих квартир. Ведь площадь застройки позволила спланировать полноценные дворовые территории и расположить дома на достаточном, комфортном удалении друг от друга. Свободные пространства между двумя домами будут отведены под детские площадки и парковки. Так же проектом предусмотрено озеленение прилегающей территории. Каждый подъезд оборудован лифтами и пандусами.

Жилой комплекс «Река», помимо прочего, расположен в удобном месте Краснооктябрьского район на границе с Центральным и Дзержинским районами, в 1,5 километрах от гипермаркета «Комсомолл» и Мамаева кургана. Поблизости находятся детский сад и школа. В проект включено строительство новой автомобильной дороги.

А приятным бонусом всем жильцам станет завораживающий вид на главную достопримечательность Волгограда – «Родина-мать зовет!».

бропш.jpg

Продажи квартир производятся согласно ФЗ №214 по договору участия в долевом строительстве с застройщиком. Предусмотрено страхование гражданской ответственности застройщика.

Более того, строительство ЖК «Река» ведется без привлечения заемных средств в кредитных организациях, что позволяет избежать излишних расходов на оплату процентов и финансовых рисков при строительстве. «Река» строит на века!

Узнать более подробную информацию можно по телефону: +7 (8442) 50-50-22. А также на сайте: http://www.река34.рф/. Здесь же вы сможете получить сведения о проектной декларации.


Новости на Блoкнoт-Волгоград
просмотров: 87

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.