Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:18, 12.12.2011

От улыбки станет всем светлее!

3M Россия

В Краснодаре стартовала благотворительная акция «От улыбки станет всем светлее!». В рамках благотворительного мероприятия более 150 детей из реабилитационных центров края получат полноценное стоматологическое лечение.

Уходящей осенью стартовала благотворительная акция для детей-сирот «От улыбки станет всем светлее!», которая продлится до 21 декабря и завершится общим праздником для всех ребят. За это время более 150 детей из 5 реабилитационных центров Краснодарского края посетят стоматологический кабинет и пройдут стоматологическое лечение. Организаторами акции являются стоматологическая поликлиника Кубанского государственного медицинского университета при поддержке Департамента социальной защиты Краснодарского края и компании «3М Россия».

Для реализации данной акции международной компанией 3М – одним из лидеров по производству продукции для стоматологии были выделены материалы для пломбирования и реставрации зубов. Лечение будет проводиться в стоматологической поликлинике Кубанского государственного медицинского университета, куда ребят будут привозить почти ежедневно.

- Целью акции стало не просто обеспечение качественного, современного лечения детей. Своей целью мы поставили укрепление веры детей в заботу о них, в то, что они нужны обществу, достойны лучшего, несмотря на временные лишения и тяготы в их жизни. Мы благодарны компании «3М Россия» за чуткость в понимании социальных проблем и предоставление нам новейших материалов для лечения детей, Департаменту социальной защиты Краснодарского края за помощь в реализации данной программы, а также всему медицинскому персоналу детского отделения Стоматологической поликлиники КубГМУ за их профессионализм, доброту и внимание к их юным пациентам, - рассказала Янина Якушева заместитель главного врача стоматологической поликлиники КубГМУ.

В акции принимают участие учреждения социального обслуживания Краснодарского края, на попечительстве которых находятся несовершеннолетние дети, которые остались без родителей, не имеющие места жительства, заблудившиеся или самовольно оставившие семью. В стоматологической поликлинике ребят примут более 20 врачей-стоматологов.

- Мы рады участвовать в акции, тем более, что помощь детям является одним из важнейших направлений благотворительной помощи компании. Более 150 детей получат квалифицированное лечение инновационными и качественными материалами от компании 3М. Также по итогам благотворительной программы мы планируем провести праздник для детей из реабилитационных центров, - рассказывает Евгений Соколов, директор по развитию бизнеса в ЮФО компании «3М Россия».

В 2010 году компания 3М ESPE снова официально признана самой динамично развивающейся компанией (по версии The Anaheim Group), которая ежегодно выводит на рынок новые продукты, использует прогрессивные научные и цифровые технологии для производства стоматологических материалов. Среди них - единственный в мире истинный нанокомпозит Filtek™ Ultimate, первый самоадгезивный композитный цемент RelyX™ U100, награжденный за долгосрочные клинические результаты, первый реставрационный наноиономер Ketac™ N100, аппарат Pentamix™ 3 для автоматического смешивания оттискных масс, интраоральный сканер Lava™ C.O.S.

Источник: 3M Россия
просмотров: 53

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.