Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:22, 28.12.2023

В Быково прошла новогодняя елка

Праздничную атмосферу смогли создать для своих воспитанников сотрудники Быковского социально-реабилитационного центра. Здесь состоялась новогодняя елка.

Для ребят были организованы различные конкурсы и игры, театрализованные номера и выступления. Дети участвовали в танцевальных постановках, пели песни, рассказывали стихи. Дед Мороз со Снегурочкой вручили каждому ребенку новогодний подарок.

Поздравить ребят с замечательным праздником пришли первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков, глава Быковского муниципального района Александр Рычагов, заместитель главы администрации района Ольга Скворцова, председатель Быковской районной Думы Владимир Олейников, глава Быковского городского поселения Виталий Сергиенко, представители учреждений и организаций райцентра, сотрудничающих с Быковским СРЦ.

Центр предоставляет социальные услуги детям в возрасте от 3 до 18 лет, а также осуществляет содействие в дальнейшем устройстве несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей. Областной парламентарий поблагодарил взрослых за их труд и внимательное отношение к детям, а ребятам пожелал успехов в учебе, здоровья и счастья.

«Новый год - это всегда ожидание какого-то чуда. Дорогие ребята, пусть наступающий год будет для вас добрым и радостным, пусть сбываются ваши мечты и желания, а над нашей страной будет мирное небо», - сказал Сергей Булгаков.

Источник фото: газета «Коммунар» Быковского муниципального района

Ключевые слова: Быково
Источник: Волгоградская областная Дума
просмотров: 193

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.