Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:40, 27.12.2023

Евгений Кареликов посетил Калачевский центр социального обслуживания населения

В рамках мониторинга социальных учреждений Волгоградской области с целью изучения положительного опыта и выявления проблемных вопросов проживания нуждающихся граждан руководитель фракции Партии пенсионеров Волгоградской областной Думы, председатель комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов Евгений Кареликов во время рабочей поездки в Калачевский район посетил местный центр социального обслуживания населения.

Парламентарий лично пообщался с работниками и подопечными центра, осмотрел его рабочие помещения. А затем принял непосредственное участие в организованном здесь новогоднем празднике для детей с ограниченными возможностями. Евгений Кареликов вручил всем детям специальные подарочные наборы, подготовленные региональным отделением Партии пенсионеров, и поздравил их с наступающим праздником:

- Мы от каждого Нового года ждем чуда. И пусть это чудо будет у каждого из вас. Пусть у вас будут новые достижения, новые достигнутые цели. С наступающим Новым годом! Пусть исполнятся все ваши желания!

Подводя итог своего визита, Евгений Кареликов отметил: - Я увидел, что социальные работники Калачевского района действительно обеспечивают людям, нуждающимся в помощи, необходимые контакты и полноценное взаимодействие с обществом. А это один из главных факторов, определяющих эффективность их работы. Сейчас, когда в Волгоградской области уделяется самое пристальное внимание вопросам, связанным с необходимостью неуклонного расширения всех форм социальной поддержки населения, это особенно важно и приятно!

просмотров: 127

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.