Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:10, 03.04.2024

Волгоградка ищет свидетелей падения рекламного щита на ее автомобиль

Волгоградка ищет свидетелей падения рекламного щита на ее автомобиль

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области на автомобиль волгоградки рухнул рекламный щит магазина, однако владелец утверждает, что на них нет никакой вины за случившееся.

В редакцию «Блокнота» обратилась Зульфия Евдокимова. Женщина рассказала, что около 10:45 в среду, 3 апреля, переезжала дорогу в Средней Ахтубе с улицы Гагарина к Кузнецкой.

Возле магазина, торгующего газовым оборудованием, она услышала сильный грохот. Зульфия с супругом вышли из своего автомобиля и увидели, что  Renault Logan 2013-го года получил повреждение, а рядом валялся рекламный щит магазина "АхтубаПолимерСтрой".



Казалось бы, все просто — по мнению женщины, плохо закрепленную конструкцию снесло порывом ветра. Но на деле все оказалось сложнее.

— Был сильный порыв ветра. Я сразу позвонила в страховую и нам сказали вызывать участкового. Мы его вызвали по номеру «112». Он приехал, все сфотографировал, начали искать видео, муж зашел в магазин автозапчастей напротив. Там нам сказали, что есть запись, но отдадут ее попозже.



После этого зашли в магазин газового оборудования, кому принадлежит щит, предложили обоюдно разойтись. Продавец позвонила хозяину, а тот говорит, что может мы их обманываем и царапина уже давно. После этого мы опять зашли в автозапчасти, но там уже стали отнекиваться и отказались предоставлять видеозапись, — изложила события Зульфия.

Мы также позвонили в магазин "АхтубаПолимерСтрой", где нам сообщили, что не комментируют произошедшее и положили трубку.

Сейчас Зульфия ищет свидетелей происшествия а также тех, у кого остались записи с камер видеонаблюдения. Прислать информацию можно в нашу редакцию по контактам, указанным на сайте. 

Подписывайтесь на наш телеграм — там еще больше актуальных новостей.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград
Ключевые слова: Волгоград
Источник: Блокнот-Волгоград
просмотров: 59

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.