Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:35, 14.08.2014

Сластён Волгограда приглашают в Крембрюляндию

 Детей и взрослых ждёт увлекательное путешествие

В последний день лета ТОС «Добрый дом» приглашает сластён Волгограда совершить волшебное путешествие в сказочно-сладкую Страну Сладкоежек Крембрюляндию.
Эта «страна» появилась впервые в 2009 году, и с тех пор отважные маленькие волгоградцы сражались за то, чтобы освободить её сначала от вредной Бяки-Кривляки, потом от тёмных сил. И их усилия оказались не напрасны – в 2012 году в столицу волшебно-сказочной страны - удивительный Трюфельбург - их пригласила королева Крембрюляндии Иветта Крем Шарлотт. И она же вместе с храбрыми сладкоежками и Камышинским Арбузным королём отметила пятилетие вкусного праздника в 2013 году. И на этот раз детей и взрослых ждёт увлекательное путешествие по Крембрюляндии, полное опасно-вкусных впечатлений!
В Резиденции Лимонадных Фонтанов гостей встретит принц Дюшес с вкусно-лимонадным заданием, баронесса Мультифрут приготовит загадочную викторину в своём Сочном Садовом Поместье, а принцесса Мороженка предложит создать совершенно новый сорт сладкого лакомства в своём Дворце Пломбирных Фантазий. Отважные сладкоежки попадут в Замок Карамельных Радостей к герцогу Монпасье и смогут выйти оттуда, только разобравшись с цветами сладких леденцов. Также ребятам придётся помочь прекрасной княгине Эклер найти самые вкусные пирожные в её Кремово-Бисквитных Палатах. И, наконец, вместе с отчаянным рыцарем Шармэлем сразиться на стороне добра и сладостей в Зефирно-Мармеладной Крепости.
Скучать никому точно не придётся! А самые маленькие участники праздника смогут поиграть с любимыми смурфиками и замечательным миньоном.
Наградой за выполнение вкусных заданий станет угощение соками, конфетами, пирожными, мороженым, мармеладом и лимонадом от волгоградских производителей сладкого!
Праздник пройдёт 31 августа в 17.00 на верхней террасе Центральной набережной.


Ключевые слова: Волгоград
Источник: Город героев
просмотров: 41

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.