Сегодня, 21 апреля, в центре Волгограда с 19:00 проводится несанкционированная акция сторонников Навального.
Всего собралось около 300 человек. Сначала митингующие собрались у Вечного огня на Аллее Героев. Там же водили хороводы и выкрикивали требования по освобождению Навального. По предварительным данным, пока что задержан только один парень. Как передают корреспонденты «Блокнота Волгограда», толпа, после заявления одного из присутствующих, двинулась в сторону Волгоградского областного суда. Однако до суда толпа не дошла. Увидев толпу полицейских, митингующие свернули на Володарского и отправились обратно на Аллею Героев. Долго простоять митингующие не смогли и снова куда-то двинулись. Кто-то стал кричать, что "идем до суда" и колонна вновь двинулась в направлении облсуда.
Напомним, волгоградцы поделились своим впечатлением от акции и рассказали, зачем пришли.
Новости на Блoкнoт-Волгоград