Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

14:58, 18.12.2013

Заместитель Министра МВД РФ посетил Волгоград

Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации и начальник Следственного департамента генерал-майор юстиции Юрий Алексеев с рабочим визитом посетил Волгоград.

В Волгоградской Академии МВД России заместитель министра провел расширенное совещание с руководителями Главного управления МВД России по Волгоградской области, представителями органов законодательной и исполнительной власти региона, а также руководителями правоохранительных и судебных органов области. На совещании были рассмотрены вопросы организации взаимодействия правоохранительных органов Волгоградской области в сфере профилактики, раскрытия и расследования преступлений, противодействия экстремизму и организованной преступности.

Выступая перед собравшимися, Юрий Алексеев подчеркнул, что работа личного состава ГУ МВД России по Волгоградской области должна быть направлена на выполнение первоочередных задач, поставленных Президентом Российской Федерации и Министром внутренних дел.

В ходе поездки генерал-майор юстиции посетил ОВД МВД России по Дубовскому району, где ознакомился с условиями службы и пообщался с личным составом подразделения. В завершение своего визита Юрий Алексеев провел рабочую встречу с руководящим составом ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области, сотрудниками следственных подразделений территориальных органов области. Лучшие следователи получили из рук заместителя Министра ценные подарки.

просмотров: 30

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.