Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:18, 06.10.2016

Начальник регионального Главка МВД встретился с молодыми специалистами

Лучшим вручены благодарственные письма и денежные премии

 
Сегодня начальник ГУ МВД России по региону генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко провел традиционную встречу с выпускниками Волгоградской академии МВД России.
На встрече с начальником регионального Главка присутствовали молодые сотрудники, которые в этом году окончили учебное заведение, а также наиболее отличившиеся в служебной деятельности выпускники 2015 года. Все они заступили на должности следователей, оперативников и экспертов-криминалистов и уже познали все тонкости своей работы на практике, узнав также много того, чему в стенах учебных заведений их не обучали.
Обращаясь к присутствующим, главный полицейский региона отметил, насколько сейчас востребованы молодые специалисты - эксперты-криминалисты и следователи, подчеркнув, что от их подготовки, профессионализма и грамотности зависит будущее нашей правоохранительной системы.
Александр Николаевич рассказал выпускникам об оперативной обстановке в регионе, напомнил о налаженном взаимодействии органов внутренних дел региона с правоохранительными структурами и органами власти, а также обратил внимание молодых специалистов на требования, предъявляемые к сотрудникам полиции и недопустимости нарушения дисциплины и законности.
В торжественной обстановке молодым специалистам, уже достигшим высоких результатов в служебной деятельности и добросовестно выполняющим работу, были вручены благодарственные письма и денежные премии.


Источник: Город героев
просмотров: 62

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.