Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:41, 15.02.2016

Олимпийский чемпион Алексей Немов подрался с активистами «СтопХама»

Легендарный российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов подрался с активистами дорожного движения «СтопХам».

Подъехавшему к одному из московских заведений и занявшему второй ряд прославленному российскому гимнасту Алексею Немову активисты сделали замечание, при этом культурно попросили его припарковаться в другом месте и не загораживать движение другим автомобилистам. Однако Немов отказался, после чего активисты приклеили ему на стекло наклейку - «Мне плевать на всех — я паркуюсь, где хочу». После этого олимпийский чемпион набросился на представителей «СтопХама» с кулаками. Стоит заметить, что инцидент повторялся два вечера подряд. В первый раз, отказавшись перепарковаться и получив на лобовое стекло наклейку, гимнаст уехал. А во второй раз, после повтора «процедуры» с наклейкой, спортсмена это вывело из себя.  Как выяснилось, Алексей Немов подъехал вместе с супругой, которая ненадолго отлучилась в туалет. В этот момент и произошла драка.

- Я отошла на пять минут, когда все это произошло. У меня не было телефона с собой, а я отошла в туалетную комнату, простите, и Алексей не мог отъехать. Машины просто отъезжали и игнорировали, а Алексей не мог бросить меня и ждал. В машине сидел ребенок и плакал, потому что не понимал, что происходит. Это была настоящая провокация, и нарушение всех возможных правил, - цитирует супругу Алексея Немова агентство «Р-спорт».

Общественной движение «СтопХам» организовано с целью борьбы с проявлением грубых нарушений правил дорожного движения и грубостью автомобилистов. Также целью «СтопХама» является борьба с нарушением норм цивилизованного поведения на дорогах.

Фото – официальный сайт Федерации спортивной гимнастики России


 

просмотров: 73

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.