Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:11, 06.02.2016

В США скончался рестлер Брайан Найтон

Американский рестлер Брайн Найтон, известный широкой публике под псевдонимом Аксель Роттен, скончался в США в возрасте 44-х лет. Об этом 5-го февраля сообщил таблоид  The Daily Mirror.

Спортсмен был обнаружен мертвым в одном из ресторанов американского фаст-фуда «Макдональдс», в Балтиморе штата Мэриленд. Кафе быстрого питания, в которое нередко заходил рестлер, расположено около мотеля, где он проживал. Причины смерти пока неясны, но известно, что в последние годы Брайн Найтон постоянно испытывал, серьезные проблемы со здоровьем.
В результате хронической травмы позвоночника рестлеру было тяжело ходить, а в моменты обострений травмы он использовал инвалидную коляску.

В начале девяностых годов прошлого века спортсмен выступал в команде The Bad Breed вместе с Яном Роттеном (Джоном Бенсоном Уильямсом). В 1991 году перешел в команду World Championship Wrestling.
Пик его карьеры пришелся на вторую половину девяностых годов. В то время он выступал за североамериканские организации - Extreme Championship Wrestling (ECW), World Championship Wrestling (WCW) и World Wrestling Entertainment (WWE).

Рестлинг - вид постановочного действия, сочетающего атлетические навыки, боевые искусства и театральное мастерство. В ходе постановочных боев определяются чемпионы и претенденты. Базируется рестлинг на сочетании классической и греко-римской борьбы. Постепенно к рестлингу добавлялись атакующие и силовые приемы, броски и новые захваты, а также разнообразные акробатические маневры. Многое в рестлинг пришло из различных боевых искусств.
В первую очередь, рестлинг  это развлечение. Каждый прием, проводящийся во время матча, является  заранее оговоренным между соперниками и прописанным в сценарии.
Сценарии в рестлинге развиваются в ходе шоу, организованных различными компаниями — промоушенами.

Фото: VSPlanet


 

просмотров: 72

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.