Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:32, 02.08.2013

В Волжском «Ростелеком» организовал «Летние приключения»

В Волжском в рамках проекта «Летние приключения от «Ростелекома» состоялся детский праздник с увлекательными конкурсами, веселыми играми, сладостям и подарками. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе Волгоградского филиала компании. Пока ребята наслаждалась праздником, взрослые тоже не остались без внимания. Гости праздника могли посмотреть демонстрацию возможностей цифрового телевидения от «Ростелекома», послушать консультантов о последних телекоммуникационных новинках, задать вопросы, выразить свои пожелания и подключить понравившиеся услуги.


«В Волгоградской области - это первый подобный опыт. Основная наша задача – показать жителям, что «Ростелеком» – это не просто оператор связи, но и социально ответственная компания, которая заботится о людях, – поясняет коммерческий директор Волгоградского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Михайлова. – Мы стремились в неформальной обстановке пообщаться со своими абонентами, получить обратную связь, чтобы потом на основе пожеланий вести работу по улучшению нашего сервиса. Кроме того, мы уделили особое внимание информированию родителей о принципах безопасной работы в сети интернет и о том, как защитить ребенка от негативной информации».
Как отмечают в пресс-службе Волгоградского филиала, «Ростелеком», современный телекоммуникационный оператор, ведет бизнес в соответствии с принципами высокой социальной ответственности. Одним из важных аспектов своей работы «Ростелеком» считает поддержку подрастающего поколения. Поведение различных акций, мероприятий, помощь детским домам, спортивным учреждениям давно стало традицией компании.

Распечатать Обсудить Добавить свою новость

Источник: Известия-Волга
просмотров: 165

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.