Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:16, 02.09.2016

Мы к осени причалили…

…в настурции печальные. Прошла пора венчальная, настала разлучальная.

Так пишет Лариса Рубальская. Но она же поэтесса. А какие стихи без драмы? Я же твердо убеждена, что осень – это чудесное время года. Во-первых, именно осенью начинается новый учебный год – для школьников отличная возможность получить новые знания и расширить свой кругозор, а для родителей – очередной шанс проявить выдержку, смирение и смекалку. Во-вторых, осенью очень хорошо избавляться от лишнего в унисон с природой – старые обиды, нелюбимая работа, тяжелые отношения, все отправляем в прошлое. В-третьих, осень – это возможность под кружечку горячего чая и барабанящий дождь придумать себе будущее, чтобы после, по весне или под новый год, воплотить мечты в жизнь. И, наконец, осень – горячая пора для всех влюбленных, ЗАГСы города ждут вас, женихи и невесты. Одним словом, у осени очень много «плюсов», наслаждайтесь!

А в воскресенье, 4 сентября, приходите в главный парк города Гидростроитель. По традиции в этот день - День садовода - здесь будут проходить массовые гуляния. Впервые в городе на мероприятии выступят солисты ансамбля российского уровня телепрограммы «Играй, гармонь»! Начало концерта в 16.00 на боковой эстраде городского парка. Огородники-любители и садоводы-профессионалы представят свой урожай и угостят волжан продуктами собственного производства. А еще вас ждут разнообразные угощения от спонсоров – для детей бесплатное мороженое, а для взрослых ароматные напитки на любой вкус. А еще там будут веселые старты, викторины, всякие конкурсы и, конечно, подарки! Соревнования будут организованы так же и для взрослых. К примеру, поедание арбузов на скорость, как вам? В завершении концертной программы в 19.00 будет объявлен «Счастливый час», где все желающие смогут бесплатно покататься на аттракционах городского парка. Подробнее тут. Присоединяйтесь!

Друзья мои, новый театральный сезон еще не открыт, при этом любимые театры уже готовы радовать своих почитателей увлекательными постановками. Соскучились?

Волжский Драматический Театр http://www.vdt-teatr.ru/calendar.

Волгоградский Молодёжный Театр http://molod-theatre.ru/afisha/.

Волгоградский НЭТ http://net-volgograd.ru/.

Волгоградский музыкальный театр http://www.muzteatr-vlg.ru/.

Волгоградский ТЮЗ: http://www.tuz-volgograd.ru/.

Театр кукол Арлекин приглашает маленьких волжан 3 и 4 сентября в 11 часов ровно на постановки «Коза-дереза» и «Страусенок» соответственно. Справки и заказ билетов по телефону 31-38-63.

Более подробная афиша культурных, спортивных и развлекательных мероприятий этой осени на нашем сайте в разделе http://www.ahtuba34.ru/afisha/.

Дорогие мои земляки, совсем недавно мы имели возможность наблюдать два удивительных небесных явления – звездопад и «две Луны». Надеюсь, вы не пропустили это потрясающее зрелище! Если же вам так и не удалось загадать желание под падающие звезды или вы просто влюблены в небо, я с радостью приглашаю вас посетить Волгоградский Планетарий. Присоединяйтесь к «звездной» группе в социальных сетях https://vk.com/volgogradplanetarium, следите за новостями и непременно поглядывайте чаще в небо!

А еще смотрите чаще в глаза друг другу. Обнимайте дорогих людей по поводу и без, потому что тактильный голод еще никого до добра не довел. И просто наслаждайтесь жизнью в любое время года!

Берегите себя и своих близких.

До встречи через 7 дней.
Ключевые слова: Волжский
Источник: Ahtuba34.ru
просмотров: 107

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.