Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:30, 21.08.2013

Энергетики ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго готовы побороться в Ростове-на-Дону за звание лучших


Энергетики теплоэлектростанций ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» готовы побороться за звание лучших на VII конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди организаций Группы «ЛУКОЙЛ» по направлению деятельности «Электроэнергетика», который начинается сегодня в Ростове-на-Дону. Почетная миссия представлять ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго представлена волжанам – именно они стали победителями первого этапа конкурса, который приводился в июле текущего года среди работников теплоэлектростанций региональной энергокомпании.
Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе предприятия, команда должна снова взять высокую планку - ведь два года назад она стала лучшей в энергетическом сегменте ЛУКОЙЛА - и постараться не уступить в профессиональном мастерстве своим соперникам из Астрахани, Кубани, Ростова-на-Дону, Ставрополья.
– Все участники команды ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» понимают, что общелукойловский конкурс – ответственное мероприятие, и мы должный продемонстрировать высокий уровень профессионального мастерства. Подготовка очень серьезная, – подчеркивает генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» Игорь Стефаненко. – Конкурсантам был изменен график работы, чтобы они могли уделять больше времени тренировкам. Ведь на прошлом конкурсе тренировки сыграли свою роль в нашей победе. Однако подчеркну – энергетики должны показать навыки, полученные за время работы в ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго». А квалификация и опыт у наших сотрудников есть.
На Ростовкую ТЭЦ-2, где и будет опредён лучший по профессии команда «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» выехала заранее. Как поясняют в компании, у энергетиков было несколько дней, чтобы потренироваться на месте.

Распечатать Обсудить Добавить свою новость

Источник: Известия-Волга
просмотров: 84

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.