Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Творческие люди (№34) - Анна Смирнова, Волгоград

21:10, 10.07.2013  sdvoryanchikov

Оригинал взят у sdvoryanchikov в Творческие люди (№34) - Анна Смирнова, Волгоград

Анна Смирнова anyuta_x - и менеджер, и блогер, и криэйтер, и массовик затейник. Аня даже любит петь и занимается вокалом, НО(!) самая обожаемая страсть Анны Смирновой - это страсть быть вожатой!
01
Творческие люди (№34) - Анна Смирнова, Волгоград


"Когда я поступила в университет, было очень модно ездить вожатой в педотряды на море. Я прошла курсы вожатых педотряда "Горизонт" и поехала в федеральный оздоровительный центр "Смена" (поселок Сукко - Краснодарский край) вожатствовать :-) - рассказывает Аня. - Хотя больше всего я люблю лагеря в Волгоградской области, поскольку они такие родные, а работа в "Смене" стала одной лучших и самых запоминающихся моих смен за все время!"

02
Творческие люди (№34) - Анна Смирнова, Волгоград

Аня до сих пор переписывается с детьми, хотя уже прошло 3 года. Быть вожатой -это действительно её призвание. Ей нравится быть другом и наставником для своих подопечных. "Честно говоря, мой любимый возраст детей, это 14-17 лет, т.е. переходный период. С одной стороны - с ними очень сложно, с другой - при правильном подходе, работать с тинейджерами такого возраста лучше всего. Они знают чего хотят и по 100 раз объяснять одно и тоже им не нужно" - делится своим опытом моя гостья.

03
Творческие люди (№34) - Анна Смирнова, Волгоград

Сегодня Анна Смирнова работает менеджером по маркетингу в телекомпании СТС-Волгоград, очень многие придумки "выходят" именно из под её "пера". Также Аня часто бывает куратором на молодёжных форумах, а совсем недавно она побывала на молодёжном образовательном форуме Волга-2013, но уже в качестве одного из экспертов, и делилась с ребятами опытом работы. Заметку об этой поездке можно прочитать у Ани в блоге по ссылке: Волга-2013

04
Творческие люди (№34) - Анна Смирнова, Волгоград

"К сожалению или к счастью, вожатство - это лишь определенный период в жизни. Ни разу не встречала вожатых в возрасте 30-ти лет, и поэтому я пытаюсь всё, что могла бы сделать в статусе вожатой, реализовать в своей нынешней работе" - завершает наше сегодняшнее интервью девушка, красавица, жизнерадостный и позитивный человек, а самое главное страстно увлечённая своим хобби - Анна Смирнова.

Как часто мы и не подозреваем, что среди нас, среди казалось бы абсолютно знакомых людей, находятся такие таланты, как к примеру сегодняшняя гостья Анна Смирнова. Очень часто мы видим лишь одну грань творчества, работы или увлечения наших знакомых. Но если "копнуть" глубже - открывается совсем другая сторона - открывается таинство их творческого подхода к жизни, к своей работе, к отношениям, к людям. Давайте оглянемся вокруг...и если среди вас или среди Ваших знакомых есть творческие люди (не важно в какой сфере они реализуют свой талант), напишите мне об этом. И мы вместе расскажем о них нашим знакомым в России, в Украине, в Белоруссии..и во всём мире!:)

Удачи и вдохновения! Продолжение в следующем выпуске.
Серж.
Фейсбук | Твиттер | Вконтакте

Не нравится
Нравится
источник: http://vlg-bloger-club.livejournal.com/1440958.html     рейтинг: 0  

Городской Блог