Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Особый контроль.

15:10, 08.07.2013  gordeevandrew

Оригинал взят у gordeevandrew в Особый контроль.

Исполняющий полномочия главы Волгограда Ирина Соловьева и руководители отраслевых подразделений мэрии провели контрольный объезд по исполнению жалоб горожан.



Генеральный директор ритуального предприятия «Память» Ирина Соловьева, которая в свободное от облегчения кошельков родственников усопших волгоградцев время занимает должность исполняющего полномочия главы Волгограда, на днях провела выездную встречу с будущими клиентами горожанами.

Дело в том, что некоторые волгоградцы, прежде чем воспользоваться услугами "Памяти" и, наконец, заслуженно отдохнуть от ужасов родного города, зачем-то пытается бороться с этими ужасами и даже пишет жалобы. А так как Ирина Соловьева любит обе свои деятельности и хочет дальше их совмещать, то ей кровь из носу необходимо успешно преодолеть процедуру выборов 8 сентября, несмотря на попытки сопротивления некоторых несознательных граждан.

Конечно, наша бизнес-вуменша вполне уверена в своей победе: во-первых, зря что-ли похороны в Волгограде при ней стали одними из самых дорогих в городе?  Будьте уверены, у такой сметливой женщины все посчитано и отложено на выборы заранее - процентик с венка, процентик с гроба, так и на выборы деньжата скопились. Во-вторых, как можно быть не уверенной в победе, если ты член партии жу "Единая Россия"?

Но ради приличия все-таки надо изображать участие и заинтересованность в проблемах города. Вот и приходится ей ездить по жалобам жителей.

"В прошлый раз при встречах с исполняющим полномочия главы Волгограда Ириной Соловьевой жильцы отмечали, что порой их жалобы в органы власти остаются без внимания. Теперь, отметила Ирина Соловьева, ситуация изменилась. Практически все проблемы, требующие немедленного вмешательства, были решены. Долговременные и требующие дополнительного бюджетного финансирования ситуации взяты под особый контроль."

Вы понимаете? Стоило только Ирине Анатольевне взяться за проблемы, как тут же они "были решены", "взяты под особый контроль" и перестали оставаться без внимания. Зря что-ли она стала исполнять полномочия главы Волгограда?

Вот только я что-то не особо заметил особого рвения в работе администрации Волгограда. Вот, например, писал я еще 27 мая обращение в департамент городского хозяйства по поводу отсутствия урн перед магазином по адресу ул. Титова, 73б.



Уже все сроки прошли, а ответа я не дождался. Кстати, мысль посетила, не потому ли, что этот магазин находится рядом с "Ритуальными услугами"?=)

Или, в тот же день я писал обращение в департамент ЖКХ и ТЭК по вопросу открытых люков между домами Штеменко, 66 и 66а.





Думаете, что-либо ответили? Ничего подобного! Возможно, именно это и есть особый контроль.

Конечно, я сейчас мог бы тут разместить открытое обращение к Ирине Соловьевой, мол, приезжай к нам в Краснооктябрьский, разберись с чиновниками нерадивыми. Но я не буду этого делать, не нужен мне могильный холод на солнечных улицах родного района. Я просто написал в прокуратуру заявления о совершении административного правонарушения. Это должно быть более действенно, чем способствовать пиару Соловьевой.

PS: у меня на странице разгорелась занимательная дискуссия по моим обращениям: http://vk.com/gordeev_andrew_sergeevich?w=wall11015578_2020%2Fall Некоторые граждане грудью встают на защиту власти от таких экстремистов как я и всячески рекомендуют платить за услуги, чтобы потом их самим себе и оказывать, не стесняясь при этом называть подобное положение вещей выгодным бизнесом;) Рекомендую ознакомиться.

PPS: о всех проблемах благоустройства с которыми я занимаюсь оперативно можно знакомиться в специальном паблике: http://vk.com/public46881911

Не нравится
Нравится
источник: http://vlg-bloger-club.livejournal.com/1439380.html     рейтинг: 0  

Городской Блог