Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

"Своими глазами" - экскурсии на комбинат школьного питания.

17:11, 01.03.2013  arinavivo

    Принимаясь за активные действия в сфере школьного питания, Региональная общественная организация "Профессионалы социального питания и оздоровления населения Волгограда и Волгоградской области" отдавала себе отчет в том, что сдвинуть с места огромную махину будет весьма сложно. Безусловно, исправить разом все, что долгие годы находилось не у дел, просто невозможно. Однако первые результаты уже очевидны, и предприниматели, и Ассоциация готовы двигаться дальше.

      Специфика школьного питания подразумевает включение в процесс различных институтов, призванных контролировать деятельность операторов питания. Но во главе угла должен стоять не только принцип законности и требований исполнения контракта, но и ключевая цель деятельности Ассоциации – вкусное, полноценное, горячее питание на столе школьника. Это огромная работа и мы адекватно оцениваем степень социальной ответственности, которую стараемся донести до каждого сотрудника комбината, работников школьных столовых и буфетов.

      И без общественного контроля здесь не обойтись!

Одним из его инструментов являются открытые экскурсии на первый сертифицированный комбинат школьного питания. Первыми гостями были депутаты Областной и Городской Думы, а затем и другие представители институтов власти. Однако, мы поняли, что в первую очередь на комбинат должны приходить директора, педагоги, ответственные по питанию, представители родительских комитетов и, что случится уже скоро, сами дети.

Ниже вы можете посмотреть Фото отчет об экскурсии, проходившей на комбинате 7/02/13г.

№1


№2


№3


№4


№5


№6


№7


№8


№9


№10


№11



Подобные ознакомительные посещения комбината проходят каждую неделю. Группы формируются нашими специалистами, и если Вы хотите стать участником экскурсии, оставляйте свои заявки в комментариях к этой записи. С Вами свяжутся наши сотрудники, и по мере формирования группы Вы сможете своими глазами оценить результаты работы Ассоциации.

Добро пожаловать!

Не нравится
Нравится
источник: http://volgograd.livejournal.com/961852.html     рейтинг: 0  

Городской Блог