Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

Семейный бал в ТРЦ "Акварель"

21:11, 17.05.2016  volgalana

Оригинал взят у volgalana в Семейный бал в ТРЦ "Акварель"


В минувшее воскресенье в Международный День семьи в ТРЦ "Акварель" прошел чудесный праздник, главными героями которого стали малыши от рождения до трех лет и их замечательные родители.

Организаторами выступили Волгоградское отделение областного Фонда социального страхования РФ и студия "Добрый Дом Праздников" при поддержке руководства ТРЦ "Акварель" и творческого объединения "Мастерская чудес".

Несмотря на переменчивую погоду, 25 семей с маленькими детьми приехали на Первый городской бал "Солнечный город" и зарядили всех присутствующих своим оптимизмом, улыбками и отличным настроением. Красивые мамы в вечерних платьях, совершенно чудесные папы и, конечно, главные герои праздника - сногсшибательные мини-леди и мини-джентльмены, приняли участие в конкурсе-представлении "визитка", где пели, в том числе и под гитару, читали рэп, танцевали, рассказывая о своих семьях.

Жюри конкурса под руководством руководителя группы по связям с общественностью Волгоградского отделения Фонда социального страхования РФ Светланы Валентей пришлось очень не просто, ведь им необходимо было выбрать по три победителя в трех возрастных категориях.

В категории до года первое место заняла семья Йонковых из Дзержинского района Волгограда, второе место - семья Суховых из Красноармейского района, третье место - семья Мартазиновых из Кировского района Волгограда.

В категории до двух лет почетное первое место досталось семье Пшеничных Краснооктябрьского района, второе место заняла семья Лапшиных и третье место у семьи Украинских из Кировского района.

И, наконец, в категории до трех лет места распределились следующим образом: семья Крамчаниновых из Советского района Волгограда - первое место, семья Муравьевых также из Советского района - второе место, семья Герчиковых-Хоменко из Кировского района - третье место.

Все участники бал получили подарки от компании "Сады Придонья", сертификаты на бесплатное посещение сети игровых площадок "Baby Club", а также скидочные сертификаты от магазина "Глория Джинс" и студии "Фантазия".

А финалисты конкурса получили еще и прекрасные подарочные наборы от онлайн-журнала "Wday.ru" и журнала "Антенна-Телесемь", подарки и информационные пакеты от Фонда социального страхования, сертификаты на фотосессию от фотографа Татьяны Будаевой за первые места, сертификаты на праздничную "живую" открытку от студии "Добрый Дом Праздника" за вторые места и сертификаты на недельный прокат игрушки от проката игрушек "Зебруля" за третьи места.

Также несколько малышей, в том числе и самая юная участница праздника двухмесячная Валерия Сухова, получили специальные призы - торт из подгузников от онлайн журнала "Wday.ru", подарочный сертификат на получасовую фотосессию от фотографа Татьяны Копаевой и симпатичные рюкзачки от Фонда социального страхования.

Кстати, все время праздника работала консультационная площадка областного Фонда социального страхования, где каждый желающий мог получить полную консультацию по вопросам семьи и детства, а также по родовым сертификатам.

Участников и гостей праздника радовали сказочные танцевальные разминки, выступления юных спортсменов танцевально-спортивного клуба "Альянс", студентов ВГИИК и юных черлидеров спортивного клуба "Примо". После награждения все семьи сфотографировались у прекрасной фотозоны, специально подготовленной студией праздника "Малина". А затем станцевали общий вальс.

Закончился праздник показом удивительного и зажигательного научно-познавательного шоу от Сумасшедшего профессора Николя.

Организаторы праздника выражают искреннюю благодарность партнерам и спонсорам - сайту и форуму волгоградских родителей «Волго-мама», компании «Сады Придонья», фотографу Татьяне Будановой, сети игровых площадок "Baby Club", студии праздника «Малина», прокату игрушек «Зебруля», магазину «Глория Джинс», фотографу Татьяне Копаевой, творческому объединению «Мастерская чудес» и компании «Музволга» за техническую поддержку праздника. А также информационным партнерам - порталу городского развития «Волгоград 2.0», онлайн журналу «Wday» и журналу «Антенна-Телесемь».

Фото В. Юдина







































































Не нравится
Нравится
источник: http://vlg-bloger-club.livejournal.com/1701761.html     рейтинг: 0  

Городской Блог