Календарь

Октябрь 2016

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   | 

Зажигательная Мульти-Пульти Детскотека

10:10, 21.04.2015  volgalana

Оригинал взят у volgalana в Зажигательная Мульти-Пульти Детскотека

С 15 по 19 апреля 2015 г. во Дворце спорта профсоюзов проходила двадцать девятая международная выставка-ярмарка товаров текстильной и легкой промышленности«Лазоревый цветок», организованная нашими давними партнерами ВВЦ "Регион".
В последний день работы выставки прямо на главной сцене замечательную «Мульти-Пульти Детскотеку» провели для детей и взрослых персонажи любимых мультфильмов от «Доброго Дома Праздников».
Прекрасная королева Эльза, принцесса Анна, их добрый товарищ Кристофф и снеговик-обаяшка Олаф станцевали зимний и летний танцы от двух замечательных сказочных сестер.






Продолжили веселье забавные клоуны!



А затем на сцену поднялись рыжая красавица Мерида из "Храброго сердца", и герои "Запутанной истории" Рапунцель и ее спутник Флинн Райдер (он же Юджин Фильцельберт) и так зажгли, что даже мамы и папы присоединились к дискотеке!









Эстафету веселья приняли Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер под чутким руководством профессора Минервы МакГонагал. Они показали детям, как можно волшебно и удивительно танцевать, и закончилась «Мульти-Пульти Детскотека» розыгрышем призов, который провели они же при помощи распределяющей шляпы.











Наши гости выиграли двойные пригласительные билеты в Трогательный зоопарк, а также сертификаты на "живую открытку" и бесплатный праздник от "Доброго Дома Праздников".

Очаровательная королева Эльза представила зрителям жюри конкурсов на лучшую частушку и лучшую поделку-символ выставки "Лазоревый цветок" под руководством Анны Степновой anna_stepnova, тут же состоялось награждение победителей. Итоги конкурсов можно посмотреть здесь.







Агентство "Добрый Дом Праздников" выражает искреннюю благодарность нашим партнерам ВВЦ "Регион" за сотрудничество, а также компании "Музволга" за техническую поддержку мероприятия.

Отдельное огромное спасибо Школе телевидения Hello TV за информационное освещение праздника! Очень ждем их сюжет ))

Не нравится
Нравится
источник: http://vlg-bloger-club.livejournal.com/1682600.html     рейтинг: 0  

Городской Блог