Туризм Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

13 апреля 2022
11:28
Fotravel.ru — проект о путешествиях и для путешественников. Все о странах, достопримечательностях, маршрутах России и всего мира. Статьи и новости о странах и городах, информация о лучших путешествиях и турах, все самое актуальное о туризме на страницах нашего сайта. Хотите отправится в путешествие, но точно не решили какое место выбрать? Читайте и мы поможем вам определится с выбором места отправления.
Статьи о странах и городах, о достопримечательностях и лучшие маршруты — все для того, чтобы построить идеальное путешествие. Уникальные фото из путешествий. Описание того, что нужно посмотреть в каждом городе, в каждой стране
Сайт: fotravel.ru/
Телефон: +8 (495) 743-00-63
Электронный адрес: отправить письмо
12 сентября 2019
13:53
Гостиничный комплекс «Романтик» категории 3 * расположен в долине Архыз (высота 1650 м над уровнем моря), в верховьях реки Большой Зеленчук поблизости от Главного Кавказского хребта. Он объединяет два комфортабельных корпуса на территории всесезонного горного курорта «Архыз».
Уютные номера корпусов Романтик-1 и Романтик-2, оформленные в строгом классическом стиле, оздоровительный комплекс с финской сауной — все здесь располагает к отдыху. В каждом номере есть телевизор, холодильник, ванная комната укомплектована душевой кабиной, феном, комплектом полотенец и набором косметических принадлежностей. Гостям комплекса предоставляется бесплатный доступ в интернет через WI-FI. Пароль для доступа выдаётся при регистрации в отеле.
Телефон: +8 (800) 550-16-50
Электронный адрес: отправить письмо
21 сентября 2018
12:00
СТАРТОВАЛ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ В ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА»

Федеральное агентство по туризму информирует о проведении федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

В федеральном этапе конкурса принимают участие специалисты, показавшие лучшие результаты в региональных/отраслевых испытаниях.

По итогам регионального этапа Конкурса, проходившего в 66 субъектах Российской Федерации, для участия в федеральном этапе номинированы 110 человек из Архангельской, Астраханской, Белгородской, Вологодской, Иркутской, Курганской, Курской, Ленинградской, Липецкой, Магаданской, Московской, Мурманской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Томской, Тульской, Тюменской, Ульяновской областей, республик Алтай, Башкортостан, Бурятия, Ингушетия, Карелия, Крым, Марий Эл, Татарстан, Тыва, Саха (Якутия), Алтайского, Краснодарского, Ставропольского, Хабаровского краев, города Севастополь, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Участники выполнили тестовое и творческое задания федерального этапа, в подготовке которых принимали участие представители образовательных площадок реализуемого Ростуризмом проекта «Общенациональная система подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма „Туробразование“, отраслевых объединений, а также члены Межведомственного совета по подготовке кадров для сферы туризма и совершенствованию управления качеством туристских услуг. В настоящее время эксперты приступили к оценке творческих работ.

По результатам федерального этапа будут определены победители Конкурса по следующим номинациям (подноминациям):

- Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения;

- Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);

- Лучший экскурсовод (гид) (подноминация «Гид-переводчик»);

- Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная).



Для справки:

В 2018 году в конкурсе участвуют Архангельская, Астраханская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Костромская, Курганская, Ленинградская, Липецкая, Магаданская, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Псковская, Саратовская, Сахалинская, Свердловская, Смоленская, Тверская, Томская, Тульская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская области, Алтайский, Краснодарский, Забайкальский, Пермский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский края, республики Алтай, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Крым, Башкортостан, Дагестан, Ингушетия, Карелия, Марий Эл, Саха (Якутия), Северная Осетия — Алания, Татарстан, Тыва, Удмуртия, Чувашия, а также Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный
Телефон: +7 (925) 724-49-29
26 июля 2018
20:47
Крым Саки База отдыха Прибой — жилье от собственника.
Мини-отель у моря Катерина — Первая береговая линия!
70 метров от моря и 6 метров от пляжа Прибой
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер

Окончательные цены уточняйте на нашем Официальном сайте базы Прибой Саки или по телефонам.
Внимание! На мобильных номерах подключен Viber для бесплатных звонков.

Стоимость указана минимальная за номер в сутки (2-х местный Стандарт с кондиционером)
Стоимость на каждый месяц отдыха разная! Пожалуйста, звоните и уточняйте!

Внимание! У нас можно снять:
1) Снять забронировать номер в мини-отеле у моря (территория базы отдыха Прибой, г. Саки)
2) Снять Дачу — дом в частном секторе (недалеко от Б/О Прибой)
3) Снять 2-х комнатную комфортабельную Квартиру в центре города Саки со всеми удобствами! (15 минут на маршрутке до б-о Прибой)
Вся недвижимость наша личная! Мы хозяева!
По вопросам бронирования пожалуйста Звоните по телефону — предоставим Вам все ответы на все Ваши вопросы!

Номера в мини-отеле различных категорий от Эконом до класса Люкс!
В номерах есть вся необходимая техника и мебель, в том числе и сан/узлы

Пляж песчаный, с мелкой приятной галькой у берега моря, полностью оборудован всем необходимым для летнего отдыха на море
Это и детские аттракционы и многочисленные морские развлечения

Развитая инфраструктура базы Прибой: магазины, кафе, рынки, фаст-фуды, свежая выпечка, остановка маршрутных такси и т. д.

Рядом с нашим Гостевым домом расположены:
- Санаторий Полтава-Крым в 3 мин. езды или 15 мин. ходьбы
- Санаторий Танжер в 2 мин. ходьбы — грязелечение
- Аквапарк Банановая Республика — 2 км
- Сакское лечебное озеро — 20 мин. ходьбы
- Экскурсии по Крыму в любом направлении
- До г. Саки — 10 мин.
- Хорошая транспортная развязка

Приезжайте к нам на отдых в Саки Крым база отдыха Прибой Гостиница возле моря «Катерина»!
Телефон: +7 (978) 716-31-33
Электронный адрес: отправить письмо
31 марта 2018
13:02
Мини — гостиница «Магри» предоставляет свои клиентам отлично оборудованные номера по приемлемой стоимости. Гостиница открыла свои двери в 2014 году. В ее арсенале имеется современная мебель, ответственный персонал и качественный сервис.
Небольшой отель пользуется популярностью у гостей, ведь здесь все требуемое для комфортного отдыха. Номерной фонд представлен комнаты на любой бюджет. При необходимости в номер можно установить дополнительную кровать, ее оплата производится отдельно. Дизайн интерьера оформлен в привлекательных цветах и располагает к комфортному отдыху.
Гостиница имеет большое количество преимуществ, по сравнению с другими гостиницами. Прежде всего, его отличает низкая стоимость предоставляемых услуг. Вся инфраструктура (продуктовый рынок и магазины, аптеки, рестораны, кафе, банкоматы и т. д. ) находится рядом в шаговой доступности. Но в гостинице всегда спокойно и тихо, благодаря уютному местоположению. Если вы приехали в город слишком поздно, то мини-гостиница — это отличный вариант. Здесь номера являются всегда убранными и выглядят свежо. Администрация заботится о комфорте всех отдыхающих, берет во внимание имеющиеся пожелания. В мини отеле господствует приятная и дружелюбная атмосфера. Выбирая его, клиент получает все преимущества домашнего уюта в сочетании с высококачественным сервисом.
Отдых в небольшой и уютной гостинице ничем не хуже времяпрепровождения в комфортабельной гостиницы. Каждый номер оборудован всем тем, что нужно для качественного отдыха. Каждому клиенту уделяется соответствующее внимание. Выбирая мини-гостиницу, важно своевременно осуществлять бронирование номеров. Это обусловлено тем, что номера здесь пользуются повышенным спросом.
Телефон: +7 (918) 456-88-85
Электронный адрес: отправить письмо
01 сентября 2017
02:48
Элитное эскорт агентство приглашает на работу красивых девушек от 18 до 30 лет для проведения времени с VIP клиентами в лучших гостиницах и резиденциях Майами и Южной Флориды.

- Обеспечиваем полную безопасность!
- Проверяем всех клиентов перед выездом + face to face!
- Предоставляем машину «ЛЮКС» с водителем.
- В бизнесе с 1999 года!
- Имееем большую базу постоянных VIP клиентов!
- Работаем с самым большим рекламным бюджетом в Америке!
- Гарантированный заработок от $20,000 до $40,000 в месяц!
- Предоставляем проживание в шикарной квартире на берегу океана в Miami Beach!

* Наши клиенты платят от $500 до $1,000 в час! *

Отправьте нам фотографии, где видно ваше лицо и фигуру, так же ваш возвраст, рост, вес, предыдущий опыт работы и где вы сейчас живёте, и мы ответим со всеми подробностями работы.
Телефон: +1 (305) 494-86-95
Электронный адрес: отправить письмо
04 августа 2016
16:09
Гостевой дом у моря — ПЕРВАЯ береговая линия!!!
Крым, Саки территория База отдыха «Прибой»!!!
70 метров от моря и 6 метров от пляжа Прибой!!!

Стоимость указана минимальная с человека в сутки.
Подробная информация на сайте — ссылка на сайт на фотографии!

Рядом с нашим Гостевым домом расположены:

- Санаторий «Полтава-Крым» в 3 минутах езды или 15 минут ходьбы
- Санаторий «Танжер» в 2 минутах ходьбы — грязелечение
- Аквапарк Банановая Республика — 2 км
- Экскурсии по Крыму в любом направлении
- Сакское лечебное озеро — 20 минут ходьбы
- До г. Саки — 10 минут
- Удобное расположение гостевого дома, базы Прибой
- Хорошая транспортная развязка
- Трансфер из Симферополя
- У нас адекватные цены на отдых на базе отдыха Прибой

Пляж песчаный, с мелкой приятной галькой у берега моря. Длинна пляжа около 700 м,
ширина около 80 м.

Пляж полностью оборудован всем необходимым для летнего отдыха на море.
Это и детские аттракционы и многочисленные морские развлечения.

На набережной базы Прибой — первая линия от моря расположились гостевые дома, магазины, шашлычные, ресторанчики.

Наш частный гостевой дом расположился на набережной базы Прибой в 6 м от пляжа и в 70 м от моря.
До г. Саки от нас можно доехать всего за 10 минут.
Современный аквапарк «Банановая республика»находится в 2 км от базы Прибой.

Ну, а главный тренд г. Саки — Сакское солевое лечебное озеро и известный лечебный санаторий Полтава-Крым в 15 минутах ходьбы или чуть более 1 км от базы Прибой.

Мы рады предложить вам для вашего отдыха в Крыму наш частный гостевой дом в г. Саки.
Мы рады видеть вас на отдыхе у нас в Саках и базе Прибой.
Мы любим свою работу и наш г. Саки, Крым базу отдыха Прибой.
мы всегда стараемся и прилагаем все силы (моральные и материальные) для вашего отличного отдыха на море в Крыму, Саки база Прибой.
Благодарим вас за ваш выбор.
Телефон: +7 (978) 726-35-45
Электронный адрес: отправить письмо
06 июня 2016
11:23
ЛЕТО - время отдыха и новых событий в этой необыкновенной жизни!

ЛЕТО - предназначено для передышки, когда нужно хорошо отдохнуть, забыть о проблемах и обратить свое внимание на то, какой восхитительный мир нас окружает!

ЛЕТОМ - можно приехать в Кисловодск, в санаторий "Колос", погулять по курортному парку, ощутить теплое ласковое солнце, послушать тишину и пение птиц, и дышать, дышать, дышать… свежим горным воздухом в это самое прелестное время года!

ЛЕТОМ на отдыхе, становится понятно - этот мир удивителен и жизнь изумительно прекрасна!

Отправляйтесь с радостью навстречу солнечным лучам и не забудьте взять с собой отличное настроение!

ВАШ САНАТОРИЙ КОЛОС
Телефон: +7 (928) 911-04-03
Электронный адрес: отправить письмо
16 января 2016
16:33
Предлагаем для гостей нашего города комфортные апартаменты и хостелы, во всех районах города. Мы работаем круглосуточно, предлагаем проверенное жилье. Работаем с физическими и юридическими лицами возможен безналичный расчет от организаций, наличный расчет, принимаем кредитные карты. Отчетные документы.
Сайт: sutkidom66.ru
Телефон: +7 (902) 878-75-73
Электронный адрес: отправить письмо
15 сентября 2015
16:41
Кто со мной на отдых в Крым?
Даю 73 000 рублей
Сайт: vk.cc/4co5OR
Телефон: +7 (964) 417-93-23