Ремонтные работы Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

12 января 2024
20:31
Компания выполнит комплексный ремонт квартиры, частного дома.
Выравнивание стен, полов, укладка напольных покрытий, монтаж перегородок, замена электрики, замена сантехники, штукатурные работы, малярные работы, монтаж подвесных потолков, установка дверей, декоративная покраска стен, декоративная штукатурка.
Качественно. Гарантия 1 год. Заключим договор.
Телефон: +7 (905) 063-26-13
Электронный адрес: отправить письмо
17 мая 2018
16:21
В перечень услуг компании Форас входят: строительство различных объектов недвижимости \"под ключ\"; реконструкция жилых и производственных помещений; косметический и капитальный ремонт квартир, домов, коттеджей, нежилых помещений; работы по демонтажу; сантехнические работы; отделка фасада; электромонтажные работы; внутренние отделочные работы; уборка после ремонта и избавление от строительного мусора. ООО \"Строительная Компания ФОРАС\" — ремонт квартир в Волгограде и в Волжском и не только!

Компания «СК Форас» отличается от своих конкурентов. Мы не только предлагаем ремонт квартир в Волгограде, строительство домов, коттеджей, магазинов. Наши специалисты выполнят наряду со строительством любого объекта недвижимости все сопутствующие виды работ. Клиенты избавлены даже от необходимости самостоятельно закупать строительные материалы. Преимущества компании «СК Форас» Тысячи клиентов выбирают строительные услуги именно нашей компании благодаря ряду преимуществ. Заказать любые виды работ можно не выходя из дома. Наши специалисты выезжают на объект в удобное для заказчика время. После оценки объема работ составляется смета.

Вызов специалиста на дом – абсолютно бесплатная услуга. Мы предоставляем заказчику полностью готовое для заселения помещение. Наши сотрудники выполнят ремонт квартир в Волгограде и других городах, а затем оградят вас от забот по уборке помещения. Ни для кого не секрет, что избавиться от строительной пыли и мусора нелегко. Все это сделают наши рабочие. Все виды работ выполняются качественно и в срок. Для ремонта и строительства мы используем лучшие материалы. Применение современных инструментов и технологий обеспечивает прочность и долговечность установленных нашими специалистами конструкций. Мы настолько уверены в предоставленном результате, что даем гарантию на свою работу сроком от 1 года и выше. Вы можете быть уверены, что объект будет сдан в эксплуатацию в срок и без задержек. Несомненным преимуществом компании являются доступные цены.

Стоимость работ удивит самых бережливых заказчиков. После составления сметы цена на услуги фиксируется. Наши клиенты ограждены от неприятных сюрпризов, связанных с повышением стоимости в процессе ремонтных работ. Мы работаем без предоплат. А это значит, что наши клиенты платят только за готовый результат!
Сайт: foras34.ru
Телефон: +7 (960) 867-05-09
Электронный адрес: отправить письмо
25 марта 2018
20:05
Делаем полный и мелкий ремонт помещений. Любые виды
строительных работ, кроме натяжных потолков(нет спец
оборудования). Косметический, бюджетный ремонт. Монтаж
любых видов ванн, унитазов, ревизионных люков(невидимок).
Укладка ламината, плитки и т. д. Мотаж и демонтаж. Ремонт,
разборка, сборка мягкой и корпусной мебели. Цены
оптимальные. Все вопросы по телефону, указанному выше.
Телефон: +7 (961) 066-69-99
Электронный адрес: отправить письмо
04 января 2018
19:39
Большой опыт работы наших мастеров позволяет выполнить ремонт любой сложности и любого объёма - от стандартного и косметического до ремонта квартир «под ключ». А использование современных технологий и материалов дает возможность удерживать цены на комфортном уровне, и Вы сможете сделать качественный ремонт квартиры по хорошей цене.
Мы не халтурим, не завышаем цены на работу и разумно экономим деньги при выборе материалов для достижения оптимального соотношения цена-качество. Самое главное - постоянное взаимодействие с заказчиком при выполнении поставленных задач.
Выполняем следующие виды работ:
- стяжка пола, линолеум, ламинат, паркет, плитка;
- оштукатуривание и шпатлевание;
- поклейка обоев, покраска;
- сантехнические работы;
- электромонтажные работы;
- монтаж дверей, окон, сплит-систем;
- возведение стен, арки, ниши;
- натяжные потолки и из гипсокартона;
- и многое другое.
Почему стоит обратиться к нам:
- мастер бесплатно подъедет к Вам и произведет необходимые замеры и окажет грамотную консультацию;
- у нас работают квалифицированные мастера;
- мы соблюдаем все нормы и вывозим за собой мусор;
- мы проводим тщательный контроль качества выполняемых работ;
- расчет производится только после сдачи каждого этапа работ
На связи с 8.00 до 22.00 без выходных.
Готовы сделать ремонт без хлопот? Звоните! Наша цель – сделать жизнь людей комфортной и приятной, и начинаем мы с Вашей квартиры!
Телефон: +8 (905) 062-50-47
Электронный адрес: отправить письмо
06 мая 2017
19:45
Установка бесшовных натяжных потолков под ключ. Высокое качество, лучшие материалы. (Россия, Германия, Бельгия). Широкий выбор, цветов и оттенков. Только экологичные материалы без запаха и аллергенов.

Бригады профессиональных мастеров с опытом работы от 8 лет.

Выезд замерщика БЕСПЛАТНО!

До 1.06. Акция! Нашли дешевле нашей цены, мы сделаем ещё дешевле! Качество гарантируем!
Телефон: +7 (937) 541-33-37
Электронный адрес: отправить письмо
05 апреля 2017
19:43
Компания Форвард предлагает услуги комплексного ремонта квартир в Сочи. Выполняем весь объем от дизайн-проекта будущей квартиры до уборки мусора после ремонта. Наши цены: ремонт эконом от 5000 руб/за 2м, ремонт комфорт от 10000 руб/за м2, ремонт люкс от 16000 за м2. Качественно и точно в срок. Технический надзор ремонта, фото и видеоотчёты для наших клиентов. Помощь в выборе чернового и чистового материала для ремонта (скидки от магазинов-партнеров)
В настоящее время проводится акция: Создадим тепло в вашем доме всего за 1 рубль. Подробности по телефону.
Телефон: +7 (862) 231-80-18
Электронный адрес: отправить письмо
24 октября 2016
12:23
Роспись стен, потолков, создание неповторимого стиля вашего интерьера, разработка индивидуального проекта ресторанов, гостиниц.
Телефон: +7 (937) 087-78-29