Строительство Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

09 апреля 2021
09:40
Строительство бассейнов. Строительство бетонных бассейнов. Пластиковые бассейны. Бетонные бассейны. Композитные бассейны. Бассейны под ключ. Бассейн чаша строить. Чаша для бассейна. Купить пластиковый бассейн. Плёнка ПВХ для бассейнов. Строить бассейн. Купить плёнка ПВХ для бассейна.
бассейн строительство. Купить оборудование для бассейна. Подогрев в бассейне. Подсветка в бассейне. Морозоустойчивые бассейны. Монтаж бассейна. Ремонт бассейна. Монтаж пластиковых бассейнов. Монтаж композитных бассейнов. Пруд. Строительство пруда. Плёнка для пруда. Химия для бассейнов. Химия для бассейнов купить.

* Строительство, ремонт и обслуживание бассейнов любой сложности.
* Все типы бассейнов: полипропилен, монолит, композит, сборные морозоустойчивые. Различные виды облицовки: плёнка, мозаика.
*Строительство бань, саун, хаммамов, СПА комплексов.
*Отделка натуральным деревом фасадов, укладка террасной доски, террасы и беседки.
* Консультации и выезд специалиста на место.
* Оборудование и хим. реагенты для бассейнов и хаммамов.
* Автоматизация систем фильтрации и дезинфекции.
* Ремонт и обслуживание хаммамов
* Ремонт и обслуживание станций дозации, УФЧ ламп, озонаторов и пр.

Звоните или пишите. Будем рады сотрудничеству!
Телефон: +7 (988) 965-60-56
Электронный адрес: отправить письмо
11 мая 2020
16:43
Выполним полный комплекс работ по устройству промышленных бетонных полов . Затирка поверхности под Топинг , диск , лопасти . Устройство полимерных покрытий полов ( полиуретан , эпоксид ) Так же выполняем обеспыливание существующих бетонных полов . Ремонт трещин , сколов, выбоин.
Телефон: +7 (987) 654-92-33
04 февраля 2020
15:38
Производство буровых и горных работ мобильными подразделениями на территории России и сопредельных государств:
- горизонтальное направленное бурение,
- горизонтальное шнековое бурение,
- проколы,
- продавливание труб под автомобильными и железными дорогами,
- микротоннелирование,
- горная щитовая проходка,
- строительство водопропускных труб бестраншейным способом,
- вертикальное бурение скважин на воду,
- бурение технологических скважин различного назначения,
- бурение разведочных скважин на твердые полезные ископаемые,
- устройство буронабивных и забивных свай,
- устройство котлованов и шпунтовых ограждений,
- строительное водопонижение и водоотлив,
- санация и реновация трубопроводов и водопропускных труб,
- строительство тоннелей, путепроводов, подземных переходов, опускных колодцев,
- установка страховочных пакетов на железной дороге,
-комплекс работ по проектированию, разработке проектов производства работ и их согласование.
Телефон: +7 (922) 020-27-27
Электронный адрес: отправить письмо
15 февраля 2018
16:36
Инженер-сметчик по специальности "Промышленное и гражданское строительство" составит сметную документацию на любые виды работ в программном комплексе "Гранд-Смета".
Сметные расчёты выполняются по Вашим исходным данным: техзаданиям, эскизным чертежам, описанию планируемых работ, дефектным ведомостям, ведомостям объёмов работ и проектной документации.
Выполню согласование сметной документации у представителя Заказчика. Проконсультирую по вопросам ценообразования в строительстве. Закрою выполненные объёмы работ по формам КС-2, КС-3.
Сайт: smetakam.ru
Телефон: +8 (937) 091-67-94
Электронный адрес: отправить письмо
20 сентября 2017
13:56
Изготовим лестницу любой сложности в короткие сроки.

Очень демократичные цены!
Есть система поэтапных платежей!

Мы уже 15 лет в этом деле и знаем все нюансы и технологии.
Бесплатный выезд мастера для консультаций и предварительного расчета стоимости.

Работаем по всей Волгоградской области!

Если у вас есть вопросы звоните по указанному номеру
Телефон: +7 (961) 076-25-86
Электронный адрес: отправить письмо
24 октября 2016
12:18
Мы производим все строительные работы, начиная с возведения фундамента до полной готовности коттеджа, с подведением наружных коммуникаций, монтажем отопления.
Телефон: +7 (937) 087-78-29
26 июля 2016
13:07
Строительство арочных ангаров под ключ. Большая база подрядчиков. Мы найдем для Вас лучшее соотношение цена-качество. Работаем только с проверенными подрядчиками
Сайт: angar.group
Телефон: +7 (900) 929-68-82
Электронный адрес: отправить письмо
20 июня 2016
11:44
Наша компания занимается строительством арочных ангаров, пямостенных ангаров различного назначения
Сайт: angar36.ru/
Телефон: +7 (999) 720-35-20
Электронный адрес: отправить письмо
06 февраля 2016
22:26
Крупной строительной компании требуются специалисты по монолиту. Зам. ген-директора по кадрам Олег Геннадьевич -Рабочих мест до 500 человек
Телефон: +7 (918) 604-91-37
Электронный адрес: отправить письмо
14 июля 2015
15:08
Ворота Поволжья многие годы занимается поставками и установкой автоматических ворот любых видов, любых типоразмеров и конфигураций. В наличие секционные ворота производителей от отечественных до немецких. Секционные ворота швейцарского производства ЗАЙГЕР (ZIGER), немецкие ворота Херманн (HORMANN), белорусские секционные ворота АЛЮТЕХ, литовские ворота RYTERNA, русские ДОРХАН (DOORHAN). Любые комплектации от бытовых до промышленных. Под заказ поставляем скоростные ворота ДАЙНАКО (DYNACO), быстро скручивающиеся ворота Херманн (HORMANN). Производим сдвижные ворота любых исполнений, откатные ворота автоматические и механические. Размеры откатных ворот от 2-х до 15 метров. Производим автоматические двери любых размеров и комплектаций. В наличие радары для автоматических дверей. Ворота Поволжья имеет единственный в Волгограде склад шлагбаумов, комплектующих и автоматики для ворот итальянских брендов как САМЕ, FAAC, NICE, BFT, китайских производителей таких как NORD MOTORS, AN MOTORS, DOORHAN и многих других. В наличие дешевые шлагбаумы и дорогие качественные. В наличие около десяти видов приводов для распашных ворот САМЕ, около двенадцати видов автоматики САМЕ для сдвижных ворот, семь видов электроприводов САМЕ для секционных промышленных и бытовых ворот. В наличие итальянские системы для производства сдвижных ворот COMUNELLO, белорусские консольные системы АЛЮТЕХ и российского производства. Огромное количество комплектов, любая комплектация. В наличие автоматические шлагбаумы САМЕ, FAAC, NICE, BFT. Любые размеры длина стрелы от 2-х метров до 15 метров. Механические шлагбаумы. В наличие на складе автоматический цепной барьер САМЕ модели САТ Х, САТ Х24, САТ I. Автоматическая цепь длиной от 5 до 15 метров. Пульты для всех типов ворот и шлагбаумов, универсальные пульты. Производим роль ставни и роль ворота любых размеров. В наличие на складе электромеханические турникеты Ростов-Дон, ПЕРКО (PERCo), ОМА, механические и электромеханические калитки для проходных и магазинов, ограждения любых исполнений, ограждения Антипаника. В наличие на складе арочные металлодетекторы, ручной портативный металлодетектор. Металлодетекторы отечественных и импортных производителей. Китайские и итальянские металлодетекторы. Поддерживаем в неснижаемом остатке обзорные зеркала безопасности как для внутреннего применения так и для наружного. Сферическое зеркало безопасности любых диаметров для магазинов, складов и т. д. Зеркала безопасности — купольные, сферические, теугольные, дорожные, универсальные и т. д. Производим реализацию ленточных ограждений, ограждений с бархатной перемычкой. В наличие стойки с вытяжной лентой. Цвета ленты черный, красный, синий, длина ленты от 2-х до 3 — метров. На складе большой выбор полосовых завес ПВХ, силиконовые шторы, шторы ПВХ, ленточные шторы. Морозостойкие завесы ПВХ, рифленые, стандартные, антимаскитные, завесы для сварочных постов. Любые размеры и конфигурации. Осуществляем полумонтаж и установку полосовых завес ПВХ.
Сайт: www.camevlg.ru
Телефон: +7 (917) 338-83-62
Электронный адрес: отправить письмо