Платные объявления

Объявления на Городском портале размещаются бесплатно сроком на 30 дней, после чего, если Вы не продлили срок размещения еще на месяц, снимаются с публикации. Пользователь может подавать 3 бесплатных объявления в неделю. Объявления, подаваемые сверх указанного лимита, размещаются платно.

Для подачи платного объявления необходимо зарегистрироваться на портале, добавить объявление, выбрать тип и длительность размещения. Также, можно изменить статус уже опубликованного объявления, воспользовавшись функцией «сделать платным».

Тип платного размещения Стоимость
(руб/сутки)
Toп в рубрике (в результатах поиска)
Ваше объявление публикуется в отдельном блоке и находится вверху списка объявлений на всех страницах рубрики, а также, списка результатов поиска.
5
Формат «Контекст»
Рекламный анонс Вашего объявления в виде текстового блока 33+75 символов + изображение публикуется на всех страницах подходящих Вам рубрик Объявлений и Организаций (до 3-х рубрик в каждом из разделов) + на главной странице портала и Объявлений (в ротации).
См. пример
7
Формат «Премиум»
Топ в рубрике (в результатах поиска) + формат «Контекст».
10

Стоимость указана без учета НДС

При выборе форматов «Контекст» или «Премиум» желательно откорректировать рекламный анонс Вашего объявления, чтобы он выглядел привлекательно для целевой аудитории.

По истечении срока платного размещения объявление обретает статус «бесплатное» и размещается в общем списке соответственно дате публикации.