31

|  →

11:01, 21.04.2024

«Динамо» разгромило «Квант» во Владивостоке

Владивостокское "Динамо" разгромило аутсайдера второй лиги "Б" "Квант" из Обнинска — 4:1, сообщает ИА PrimaMedia.

Несмотря на положительный итог матча, динамовцы первыми пропустили. На 15 минуте встречи Викентий Щипачев воспользовался ошибкой защитника и перебросил мяч через голкипера. Хозяевам поля удалось отыграться лишь под занавес первого тайма. За снос в штрафной площадке Никиты Кузина арбитр назначил пенальти, который реализовал Никита Зырянов.

После перерыва "Динамо" продолжило прессинговать, но взломать оборону гостей не удавалось. Выйти вперед владивостокцам удалось, только на 76 минуте встречи, после выхода на поле Алексея Баева. Артем Терентьев послал мяч вдоль линии ворот, а Баев срезал мяч в ворота. После этого гола вся команда качала импровизированного младенца на руках. За четыре минуты до конца основного времени матча хозяева поля заработали второй пенальти, который реализовал Алексей Баев. Таким образом форвард оформил дубль за за десять минут. Но финальную точку в матче поставил Артем Терентьев, который через две минуты забил четвертый мяч.

После трех встреч нынешнего первенства "Динамо" с шестью очками находится на четвертом месте в турнирной таблице.