30

|  →

15:10, 10.01.2024

«Адмирал» проиграл в домашнем матче «Авангарду» со счетом 1:2

Шестое поражение подряд "заработал" ХК "Адмирал" в среду, 10 января. В домашнем мачте с ХК "Авангард" приморская команда проиграла со счетом 1:2, сообщает ИА PrimaMedia.

Счёт открыли гости, но к концу первого периода "моряки" отыгрались, правда, судьи шайбу не засчитали, посчитав, что она была забита из положения вне игры.

Во втором периоде "Авангард" удвоил своё преимущество. Гол был забит, а после ворота были сдвинуты, но судьи признали, что гол был хорошим.

В третьем периоде "моряки" попытались отыграться, снова провели результативную атаку, и вновь арбитры отменили взятие ворот. За пять минут до конца матча тренерский штаб "Адмирала" сменил вратаря на шестого полевого игрока и за четыре секунды владивостокцы отличились. Эта шайба была признана легитимной, её никто не отменил, но оставшегося времени не хватило чтобы перевести игру в овертайм.

Источник: РИА PrimaMedia