31

|  →

14:44, 07.12.2023

«Адмирал» сумел переиграть «Амур» на последних минутах матча во Владивостоке

"Адмирал" и "Амур" встречались в нынешнем сезоне четвертый раз. До этой встречи в их противостоянии была ничья — 2:2.

В первом периоде хозяева льда перебросали гостей — 17:7, но счет открыть так и не смогли. Не произошло взятие ворот и во втором периоде.

В третьем периоде "Амур" заработал двойное большинство, но реализовать его не смог, зато шайба побывала в воротах "моряков" после. После броска Кирилла Панюкова счет, казалось открыт, но тренерский штаб "Адмирал" оспорил это решение и судьи подтвердили, что помеха вратарю не позволила провести гол по правилам и он был отменен.

Момент истины настал за четыре минуты до финальной сирены. Хозяева льда заработали большинство и Дмитрий Завгородний его реализовал, забросил победный гол.

1:0 — победа "Адмирала" и вновь владивостокцы впереди в серии матчей с "Амуром" — 3:2.

Источник: РИА PrimaMedia