31

|  →

12:44, 12.11.2023

«Адмирал» проиграл по буллитам «Автомобилисту»

Настоящую голевую дуэль устроил "Адмирал" и "Автомобилист" на "Фетисов-Арене", сообщает ИА PrimaMedia. Основное время матча закончилось вничью, а по буллитам сильнее оказались гости — 3:4.

"Моряки" выиграли первый период. На два гола Александра Шевченко и Фьере Джованни гости ответили результативным броском Алексея Макеева. Притом вторую шайбу "Адмирал" забросил имея двойное большинство.

Во втором игровом отрезке Стефан Да Коста счет сравнял. Могли отличиться гости еще раз но дважды не использовали свой шанс при игре в большинстве.

В третьем периоде команды вновь обменялись голами. На шайбу Леонида Метальникова "Автомобилист" ответил точным броском Мэйсека Брукса. Для канадского нападающиего эта шайба стала 11-й в сезоне.

В овертайме никто не смог отличиться, а по буллитам победа досталась "Автомобилисту". Победный гол у Алексея Макеева.

Источник: РИА PrimaMedia