30

|  →

12:30, 22.10.2023

Адмирал« проиграл в первом домашнем матче домашней серии столичному »Спартаку"

"Адмирал" проиграл в первом домашнем матче очередной домашней серии столичному "Спартаку" — 3:4. Это поражение стало шестым подряд для владивостокской команды.

Матч начался весьма оптимистично. После голов Александра Горшкова и Александра Шевченко "моряки" повели в счёте 2:0, но счастье было недолгим. К первому перерыву "красно-белые" счёт сравняли благодаря шайбам Николая Голдобина и Егора Филина.

В начале второго периода голевая перестрелка продолжилась. "Адмирал" благодаря шайбе Джованни Фьоре вышел вперёд. Увы, удержать преимущество в третьем периоде не удалось. Сначала Александр Паршин во второй раз в матче сравнял счёт, а после Шэйн Принс забросил победную шайбу.

"Моряки" по прежнему находятся на последнем месте в конференции "Восток" с 12-ю очками.

Источник: РИА PrimaMedia