Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:45, 20.01.2020

«Вдова сама себя высекла»? Имитация борьбы с коррупцией в Приморье

Секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» в Приморском крае, Кожемяко О.Н. Олег Николаевич! Нам стало известно из сообщений СМИ о том, что под руководством подчинённого губернатору Приморского края, члена партии «Единая Россия», и.о. вице-губернатора А. Волошко, тоже члена Вашей самой коррумпированной, по нашей оценке, партии «Единая Россия», в нашем крае была проведена, якобы, антикоррупционная конференция, на которой присутствовали […]

Секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» в Приморском крае, Кожемяко О.Н.

Олег Николаевич!

Нам стало известно из сообщений СМИ о том, что под руководством подчинённого губернатору Приморского края, члена партии «Единая Россия», и.о. вице-губернатора А. Волошко, тоже члена Вашей самой коррумпированной, по нашей оценке, партии «Единая Россия», в нашем крае была проведена, якобы, антикоррупционная конференция, на которой присутствовали силовики, чиновники из районов края, руководитель антикоррупционного отдела администрации края Курочкин и другие.

Однако на конференцию, по непонятной нам причине, не были приглашены участники единственной в крае организации, реально и добросовестно выполняющей поставленную президентом РФ задачу по противодействию коррупции в органах власти.

Мы считаем, что подчинённый члена партии «Единая Россия», губернатора края Кожемяко вице-губернатор Волошко этим самым открыто продемонстрировал нам, что он не собирается выполнять ни требование ст. 13 Конвенции ООН против коррупции, ни указы президента РФ, ни закон о противодействии коррупции.

Ибо, по нашей оценке, партия «Единая Россия» в Приморском крае является самой коррумпированной из всех партий. По нашему мнению, именно члены Вашей партии регулярно пополняют ряды сидельцев на нарах, именно члены этой самой коррумпированной в крае партии собрались на антикоррупционную конференцию и сами себе ставили задачу на борьбу с коррупцией.

Нам кажется, что это совсем не смешно, а печально, опасно и для края, и для России в масштабе, как минимум, Приморского края. «Вдова сама себя высекла»?

А по поводу нежелания пригласить для участия в антикоррупционной конференции ОДПК «Хранители закона» прошу Вас принять меры партийного воздействия к вице-губернатору Волошко и к руководителю отдела Курочкину, которые, как мы полагаем, не пригласили к участию в работе конференции нашу организацию из-за боязни, что мы озвучим слишком много коррупционных леяний представителей членов Вашей партии, и не только.

Председатель президиума ОДПК «ХРАНИТЕЛИ ЗАКОНА» Петр Довганюк. Газета «Арсеньевские вести».

Источник: Вести регион
просмотров: 55

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.