|  →

14:40, 02.07.2014

«Волга» обыграла «авиаторов»

2 июля 2014

В своем первом межсезонном матче серебряный призер зоны «Урал-Поволжье» — «Волга» победила трехкратного чемпиона Ульяновска, а ныне лидера областного чемпионата «Авиастар» — 2:0.
С первых минут в составе «желтых» на поле вышли игроки, находящиеся на просмотре, сообщает пресс-служба ФК «Волга». Несмотря на то что многие впервые увидели друг друга несколько дней назад, игра прошла под диктовку старших по классу. Особенно подавляющее преимущество у команды Сергея Седышева было до перерыва, результатом чего стали два гола потенциальных новичков. Сначала с пенальти, назначенного за снос Дениса Щербака, отличился Денис Соболев (прежний клуб — пензенский «Зенит»). А затем уже сам Щербак, чемпион Европы среди юношей 2006 года, удвоил счет.