31

|  →

16:32, 04.06.2014

Наша Инна — золотая!

В Новочебоксарске завершился чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. В категории до 63 кг победу одержала уроженка Цильнинского района Инна Тражукова.
В финальном самом напряженном поединке она выиграла со счетом 12:9 у Валерии Лазинской. Эта победа стала первой на чемпионате России для нашей спортсменки. До этого Инна неоднократно становилась призером чемпионатов России, Европы, первенства мира среди студентов. Теперь в качестве лидера национальной сборной она готовится к чемпионату мира, который пройдет в сентябре. А также готовится к защите диплома и госэкзаменам. И говорит, что отдавать звание первого номера весовой категории никому не собирается.