30

|  →

12:08, 11.10.2013

Первый гол,12-я победа

Футболисты ульяновской «Волги» одержали 12-ю победу в чемпионате, переиграв в гостях казанский «Рубин-2» (2:1). Свой первый гол в профессиональной карьере провел защитник волжан Артем Абрамов.

Казанцы в нынешнем чемпионате одержали всего две победы, но именно за ними осталось первое слово в поединке против «Волги». В середине первого тайма 19-лет-ний полузащитник «Рубина-2» Михаил Петролай точным ударом со штрафного заставил капитулировать голкипера волжан Рената Соколова. К счастью, еще до перерыва «Волге» удалось восстановить паритет в счете. Могучий удар с 30 метров Артема Абрамова оказался не берущимся для стража ворот «Рубина-2», воспитанника ульяновского футбола Сергея Панчина.

Источник: Улпресса