Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:32, 18.02.2016

Клуб «Сембер» презентовал в Ульяновской области два своих проекта

Новые проекты клуба татарских бизнесменов «Сембер» были презентованы на выездном заседании в Новоспасском

Выездное, совместное с Корпорацией развития предпринимательства региона, заседание Ульяновского областного клуба татарских бизнесменов «Сембер» состоялось в райцентре Новоспасское 16 февраля.

Бизнесмены и представители Крпорации провели встречу с предпринимателями Павловского, Николаевского, Новоспасского и Старокулаткинского районов. Гостями и спикерами мероприятия стали заместители глав районов по экономическому развитию и человеческому потенциалу. Обсудили перспективы сотрудничества, инвестиционный потенциал южного района Ульяновской области и предстоящий Федеральный Сельский Сабантуй, который состоится в этом году 4 июня в Старой Кулатке.

Так же клуб «Сембер» презентовал на заседании два своих проекта. Один из них – «III Форум татарских предпринимателей», состоится 8 апреля в Областном Дворце Творчества Детей и Молодежи. На форуме планируется провести несколько круглых столов: о мерах поддержки предпринимателей, о социальной ответственности бизнеса, об инвестициях и госзакупках. Президент бизнес-клуба «Сембер» Марат Хайруллин призвал бизнесменов не просто поучаствовать в работе форума, но и внести свои предложения по обсуждаемым вопросам и гостям, которых предприниматели хотели бы видеть на данном мероприятии.

Также на заседании вручили благодарственное письмо «За активную благотворительную деятельность и участие в жизни бизнес-клуба «Сембер» руководителю филиала в Новоспасском районе Кариму Аделову (на фото).

Одним из ключевых пунктов повестки стало заявление о том, что в этом году клуб «Сембер» планирует провести второй по счёту конкурс красоты и таланта «Татар Кызы-2016». Как и в прошлом году, конкурс будет состоять из нескольких этапов: спорт, кулинария, талант. 21 и 28 февраля в 13.00 в Доме Офицеров состоятся первые кастинги для участниц. А затем девушки качнут активную подготовку к конкурсным этапам и финалу, который, кстати, состоится 8 апреля сразу же после «III Форума Татарских Предпринимателей». Уже известно, что традиционное для конкурсов красоты дефиле в купальниках будет заменено на дефиле в национальных костюмах, а главным призом в этом году станет путевка в Крым.

Звоните и записывайтесь на кастинги 21 и 28 февраля по телефону 96 16 79.

Источник: АиФ-Ульяновск
просмотров: 43

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.