Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:07, 22.02.2024

Более 300 семей из Ульяновской области стали победителями второго розыгрыша проекта «Всей семьёй»

«Сегодня семьи из Ульяновской области, побеждая в тематических региональных и всероссийских конкурсах, уже не раз доказывали, что они самые дружные и творческие. В этом году у семей появилась возможность присоединиться к новому уникальному проекту «Всей семьёй». Это отличный шанс собрать коллекцию тёплых домашних впечатлений и новых фотографий, провести ещё больше времени с близкими и при этом выиграть призы. Сейчас уже порядка 10 тысяч наших семей включились в федеральную акцию. Помимо этого, с 26 февраля во всех школах и детских садах пройдут региональные очные этапы, где в каждом классе будет выбрана самая «спортивная», «увлечённая» и «креативная» семья», - рассказала министр просвещения и воспитания Ульяновской области Наталья Семенова.

Напомним, в прошлом розыгрыше призёрами стали 18 семей, по итогам второго - победителями стали 323 семьи из Ульяновска, Димитровграда, Карсунского, Ульяновского, Инзенского, Кузоватовского, Радищевского, Николаевского, Чердаклинского и других районов области. Все они выполнили одно и более заданий.

По информации профильного ведомства, инициатором федерального проекта «Всей семьёй» выступила общественная организация «Я помогаю детям». Он направлен на объединение всех поколений семьи в понятной и простой игровой форме. Раз в неделю участникам поступают несложные задания, которые нужно выполнять вместе и выложить фото в социальные сети с правильными хештегами - #всейсемьей #всейсемьей73.

Каждый месяц организаторы проводят промежуточные розыгрыши подарков. В конце марта, в финале, самые активные семьи получат ценные подарки. Среди них - 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие».

«Семья – это большое богатство в жизни каждого человека. Никому не сможешь так открыть свои чувства или поделиться переживаниями, как с мамой. Нет другого человека, с кем будешь ощущать себя защищённым, как с папой. Никто не испечёт пироги вкуснее, чем бабушка. И никто не поделится мудрыми советами, как дедушка. Каждому человеку нужно понимать ценность своей семьи. Проект «Всей семьей» даёт возможность ещё раз напомнить друг другу как важно быть вместе и чувствовать поддержку друг друга», - поделилась участница проекта Лилия Салихова.

Подробности о проекте можно узнать в официальной группе: https://vk.com/vseysemiey.

просмотров: 158

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.