Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:25, 31.12.2013

Поздравляю с наступающим Новым 2014 годом!

Уважаемые коллеги, ветераны и жители Ульяновской области! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2014 годом! Уходящий 2013 год для областной полиции нельзя назвать простым. За этот период произошло немало значимых событий, проведена активная и результативная работа по различным направлениям оперативно – служебной деятельности, получены новые знания, опыт и достижения.

Уважаемые коллеги, ветераны и жители Ульяновской области! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2014 годом!

Уходящий 2013 год для областной полиции нельзя назвать простым. За этот период произошло немало значимых событий, проведена активная и результативная работа по различным направлениям оперативно – служебной деятельности, получены новые знания, опыт и достижения.

Самое главное, что мы сумели преодолеть трудности, не потеряли уверенности и самообладания. На сегодняшний момент статистика показывает, что процентный уровень преступности имеет тенденцию к снижению в сравнении со средними общероссийскими показателями.

Но нельзя останавливаться на достигнутом. В наступающем году основные усилия необходимо направить на раскрытие экономических преступлений, предупреждение рецидивной преступности, состояние безопасности на дорогах нашей области и не только.

В преддверии праздничных дней сердечно благодарю личный состав УМВД за самоотверженность и настойчивость в деле совершенствования оперативно – служебной и служебно – боевой деятельности. Искреннюю признательность выражаю сотрудникам, обеспечивающим конституционный порядок на территории Северо – Кавказского региона нашей страны, и ветеранам службы, бескорыстно передающим профессиональные знания и опыт молодому поколению.

Хочу выразить свою благодарность за совместную работу в уходящем году работникам правоохранительных органов и силовых структур за приятное профессиональное общение. Надеюсь, что и новый год принесет нам новые перспективы!

Выражаю особую признательность гражданам, которые искренне верят в нас, не остаются равнодушными, активно сотрудничают и помогают в раскрытии преступлений, выполняя свой гражданский долг.

Но самые теплые слова поздравления адресую нашим родным и близким, которые своим теплом и заботой ежедневно помогают нам в нелегких служебных буднях, радуются нашим успехам, поддерживают в трудную минуту.

Пусть наступающий год будет щедрым на добрые дела и принесет в каждую семью радость, удачу и благополучие. От всей души желаю всем крепкого здоровья, личного счастья, уверенности в своих силах и оптимизма.

С уважением, начальник УМВД Россиипо Ульяновской областиполковник полицииЮрий Алексеевич Варченко

просмотров: 46

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.