Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

12:23, 21.10.2016

В администрации Ульяновска впервые прошёл турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

20 октября при поддержке ульяновского клуба интеллектуальных игр «Ворон» среди сотрудников городской администрации прошёл турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

В соревнованиях приняли участие команды шести управлений: организационного (капитан – Евгений Юденков), правового (капитан – Мария Максимова), стратегического развития (капитан – Павел Фролов), административно-технического контроля (капитан – Денис Маськов),  по работе с правоохранительными органами и профилактике коррупционных проявлений (капитан – Владимир Уколов), а также сборная управлений муниципальной службы, общественных коммуникаций и информационной политики (капитан – Евгений Носов).

Борьба за звание победителя была разделена на два этапа. На первом командам задавался вопрос, ответ на который знатоки должны найти за 1 минуту. Второй этап проходил по правилам «Брейн-ринга», когда игроки должны были продемонстрировать свои знания вместе со скоростью мышления и реакции, а очерёдность ответов определялась с помощью электронной системы.

В результате упорной борьбы победу одержала команда Павла Фролова, второе место заняла команда Владимира Уколова, третье – Евгения Носова.

Победителей и участников турнира поздравил знаменитый игрок-интеллектуал Виктор Сиднев, играющий в «Что? Где? Когда?» с самого основания клуба знатоков и выхода одноимённой передачи на первом канале советского телевидения в 1975 году. Всем призёрам он вручил грамоты и памятные книги с дарственной подписью.

Мероприятие прошло в рамках четвёртой региональной недели антикоррупционных инициатив и на каждом из этапов соревнований его участникам приходилось отвечать на вопросы, так или иначе связанные с историей борьбы с коррупцией.

image

image

image

image

image

image

image

image

просмотров: 46

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.