Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

12:28, 01.07.2014

Для Надежды Кадышевой Ульяновск — знаковое место

1 июля 2014

Популярная певица знает секрет хорошего концерта и средство против депрессии…

Через две недели после своего 55-го дня рождения в Ульяновск заехала с концертом Надежда Кадышева. Неизменно со своим мужем Александром Костюком и ансамблем «Золотое кольцо» представила в БЗЛМ новую программу «Светят звезды», подготовленную специально к юбилею. Побывал на ульяновском концерте и корреспондент «УП».
Сколько раз уже Кадышева гастролировала в нашем городе, считать бессмысленно — со счета собьетесь. Но вот тенденция: до 2006 года Надежда Никитична пела в нашем городе с завидными аншлагами. С тех пор как отрезало. Певица бывает у нас ежегодно, а народу все меньше и меньше. В этот раз она пела, несмотря на полупустой зал. Те, кто все-таки не пожалел денег на билеты, как и раньше, не были разочарованы. Кадышева и «Золотое кольцо» и сегодня — это высокий уровень профессионализма и мастерства, мощнейшие голоса, великолепно поставленные танцы и виртуозная игра на музыкальных инструментах. А еще — гарантированные яркие эмоции и хорошее настроение. Притом что артистка не затрачивается почем зря — два сорокаминутных отделения с небольшим антрактом…
У Надежды Никитичны по-прежнему два незыблемых правила — приметы, что концерт пройдет удачно. Первое — «поменять наряды не меньше пяти раз за выступление».
И еще «дважды поцеловать мужа: первый раз за кулисами перед выходом на сцену, второй — в конце концерта».
Любовью певицы Кадышевой к нашему городу Ульяновск обязан двум обстоятельствам. Одно — широко известное, хотя самой звездой ни разу не подтвержденное. Молва продолжает упорно уверять, что в нашем регионе проживает одна из двух оставшихся в живых сестер Кадышевой. Она этот факт не опровергает, но и не подтверждает: «Просто пусть это будет без комментариев. Это слишком личное, чтобы становиться достоянием широкой общественности». Зато второе обстоятельство, «породнившее» Кадышеву с Ульяновском, из разряда какой-нибудь «Санта-Барбары». Про непростые отношения певицы с мачехой она много и охотно рассказывает в многочисленных интервью. Но редко упоминает о том, что последнее «прости- прощай» у мачехи и падчерицы случилось несколько лет назад именно в нашем городе:
- У меня была классическая сказочная мачеха. Как в «Золушке» или в «Морозко». У нее было двое своих детей, и нас — детей папы от первого брака — она не жаловала. Из-за этой ситуации я была очень зажатым ребенком и все время стремилась убежать из дома. Застенчивого и слабохарактерного отца было жалко очень. Я долго таила на нее обиду в душе. И однажды в Ульяновске, где мачеха жила последние годы своей жизни, она пришла на мой концерт. За кулисами я даже не сразу узнала эту женщину. Она произнесла всего несколько слов: «Дочка, простите меня за все!». Конечно же, я в слезах простила ее. А через короткое время мы мачеху похоронили…
В свои 55 Кадышева выглядит на зависть, даже легкая полнота ее не портит. Зато омрачает существование самой певице. Поэтому она, как и раньше, на диете, секреты которой стали известны и «УП». Утро звезды начинается с половинки апельсина и сложносочиненного бутерброда: хлеб из муки грубого помола со сливочным маслом, сваренным вкрутую яйцом и измельченной зеленью (чаще всего это укроп). Сверху все это посыпается солью и перцем. Иногда завтрак включает в себя фруктовую закуску из папайи, яблок и киви. На ужин певица чаще всего съедает салат из квашеной капусты с подсолнечным маслом и пьет кефир. А в середине дня позволяет себе опять же фруктовый перекус.
Но главным секретом своего прекрасного самочувствия Надежда Кадышева считает то, что несколько лет назад с помощью своего супруга раз и навсегда избавилась от депрессии. Сегодня звезда уверена:
- Депрессия — это от безделья, а у меня весь день поминутно расписан, скучать не приходится…

Артур Артёмов

image

Источник: Ulpressa
просмотров: 309

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.