Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:29, 01.07.2014

Подкидыш Игнашевич и Ко

В конце минувшей недели накануне матча Россия-Алжир в офис дуэта ведущих под сценическим псевдонимом «Кот и Пес» доставили весьма необычный подарок.
В четверг утром на пороге офиса ребята споткнулись о две большие картонные коробки. В одной из них они обнаружили … одиннадцать котят! На каждом из них была надета детская футболка с именем игрока сборной России по футболу. Котята «вышли в свет» в том же составе, что и наши футболисты в игре против Бельгии: Акинфеев, Козлов, Березуцкий, Игнашевич, Комбаров, Глушаков, Самоедов, Файзулин, Шатов, Канунников и Кокорин. В другой сидели три щенка, облаченные в формы судей и также «проименованные» — Говард Вебб, Пьерлуиджи Коллина и Валентина Иванова.

- Вначале думали, что кто-то из друзей пошутил, но пока никто не сознался, — продолжает Алексей. — Щенят мы отдали своей знакомой, она отвезла их за город, а котята пока в офисе живут.
Вообще версий у ребят было довольно много — от происков конкурентов до, напротив, своеобразного «подарка» от фанатов. По словам Романа Ильина, в конце концов они остановились на варианте, что это — жест со стороны расстроенной матчем против Бельгии болельщицы.
Пушистые «футболисты» очень быстро освоились в помещении. «Игнашевич» сразу облюбовал один из офисных стульев, а «Березуцкий» практически не прекращает агитировать своих товарищей на активные игры. При этом оба «игрока» — девочки, равно как и одна из судьей, которую все-таки назвали правильно в соответствии с ее полом — «Валентина Иванова».
- Сюрприз, скорее, забавный и приятный, но все же надо их куда-то пристраивать, — прокомментировали «Кот и Пес». — А то наш офис сейчас приют для домашних животных напоминает.
Впрочем, эта проблема разрешилась за несколько часов после того, как эта забавная информация проникла во Всемирную паутину. Кошачью «сборную России по футболу» расхватали как горячие пирожки. А вот для троих четвероногих судей, которых приютили всего на пару дней и которые уже вернулись в офис «Кота и Пса», хозяева почему-то еще не нашлись.
- Это странно, ведь люди охотно их гладили, даже играли с ними, но брать с собой не спешили, — говорит Алексей Слободянюк. — Щенки очень дружелюбные, они могут стать, например, хорошим партнером по играм для ребенка. А когда щенок подрастет, он точно не даст в обиду семью, которая его приютила.

Анна Никс

Источник: Ulpressa
просмотров: 142

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.