Инструменты и пр. Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

11 сентября 2015
14:49
Станок по производству сетки рабица, оборудование для изготовления сетки, позволяющее дать старт собственному бизнесу по выпуску популярного стройматериала в Барнауле. Стоимость оборудования невысока — 35000 рублей. Всем покупателям подарок — чертежи на весь диапазон ячеек. Приобретение такого недорогого станка минимизирует вложения старт данного дела. Сетка рабица достаточно хорошо продается, что позволит быстро вернуть вложенные в приобретение станка деньги и выйти на уровень получения прибыли. Рентабельность бизнеса порядка 30-ти процентов. Наш станок для изготовления рабицы может эксплуатироваться почти в любом небольшом помещении и делает сетку в широком диапазоне ячеек от 25 до 60 мм.

При выборе станка для производства рабицы в Барнауле важно понимать, что данное оборудование должно обеспечить выпуск сетки в промышленном объеме. Наш станок позволяет это сделать. Также немаловажным его преимуществом является простота настройки, добиться которой удалось благодаря совершенствованию конструкции оборудования для изготовления рабицы. Кроме того, каждый начинающий плетельщик получает от нас обучающий видеофильм. с помощью которого осваивает основные принципы настройки станка. У наших покупателей в зависимости от их потребностей и возможности есть возможность выбора из двух модификаций станков — не только на 380, но и на 220 Вольт.

Важно добавить, что станок рабица в Барнауле позволит обеспечить предпринимателю большой ассортимент конечной продукции, способный удовлетворить самый разнообразный спрос. На оборудовании изготавливается мелкая, средняя и крупная ячейка в диапазоне от 25-ти до 60 мм. Толщина проволоки, которая используется при изготовлении рабицы, тоже различная — от 1,2 до 3 мм. Проволоку предлагают практически во всех регионах дилеры по продаже металлопроката, поэтому сложностей со снабжением вашего производства сырьем не возникнет. Специально оборудованный цех не понадобится — станок по изготовлению рабицы не занимает много места и легко размещается в самых разных, даже не очень приспособленных для производственных нужд местах, например, в гараже или небольшой подсобке.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству как небольшие, так и крупные предприятия, которые хотят попробовать организовать бизнес по изготовлению сетки рабица. Мы предлагаем полный спектр услуг: от консультаций при поиске и выборе оборудования под требования покупателя, до соответствующего гарантийного обслуживания. Наша компания в Барнауле имеет собственные производственные мощности, обеспечивающие возможность серийного выпуска станков для рабицы. Мы предлагаем высокое качество и разные модификации поставляемого оборудования. Также информация, которая позволит больше узнать о оборудовании для производства рабицы на официальном сайте
Телефон: +7 (351) 729-80-19
Электронный адрес: отправить письмо
27 августа 2015
12:31
Производитель предлагает станок для производства рабицы в Ульяновске. Это оборудование можно освоить за короткий срок и начать свой бизнес по плетению рабицы. Серийное производство данных станков и годовая гарантия от производителя. Доставка во все регионы страны. Плетение рабицы довольно рентабельный бизнес, при работе одного станка выручка в месяц около 100000 руб прибыль 35000 рублей.

Оборудование в Ульяновске размещается даже в небольшом помещении площадью от 8-ми кв. метров. Подключение станка как на 220 так и на 380 Вольт. Различные размеры ячеек: от 20 мм до 60 мм. При необходимости готовы предложить усиленную модификацию полуавтомата, который будет способен плести сетку с ячейкой в 70 мм. Диаметр используемой проволоки может быть разным 1,2, 1,6, 1,8, 2, 3 мм. Также станок может быть доукомплектован частотным преобразователем скорости, который позволит быстро менять скорость плетения без смены шкивов.

Доставка нашего станка в Ульяновске не будет дорогой — средняя стоимость две-три тысячи рублей. Подробности о нашем оборудовании и его тех. характеристиках на сайте
Телефон: +7 (351) 729-80-19
Электронный адрес: отправить письмо