> > > > Реклама, полиграфия, печати и штампы

Реклама, полиграфия, печати и штампы Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

05 сентября 2022
00:25
На данный момент следить за новостями надо не просто для развлечения, но, и чтобы всегда быть в курсе актуальных событий, которые происходят в городе. Кроме обилия информации довольно-таки важно, чтобы она была свежей и правдивой, чем отличаются только лишь некоторые издания.

Популярный новостной портал «УлСити — новости Ульяновска» рассказывает своим читателям обо всех актуальных событиях Ульяновска. По сравнению с другими ресурсами, тут не дублируются новости крупных изданий, а создается свой авторский контент.


Возможности ресурса

На этом портале находятся новости и свежая информация о социальной и политической жизни Ульяновска. Спортивные события, изменения в местном законодательстве и даже небольшие правонарушения не уйдут от взора сотрудников портала. Проект носит статус официального СМИ города Ульяновска и тут возможно ознакомиться с такой информацией, как:

• Официальные заявления.
• Политика.
• Социум.
• Происшествия.
• Бизнес и экономика.
• Спорт.

В отдельном разделе собрана информация о простых людях, помогающих в благоустройстве города. Здесь рассказывается про людей, которые благодаря своему упорству и врожденным качествам сумели сделать общество чуть лучше и достигли больших высот в собственном деле. Попасть в данный раздел может почти любой житель города, обладающий любовью к выбранному делу и честностью. В том случае, если вас интересуют новости ульяновска, то тут вы непременно найдете то, что вы искали!


Достоинства портала

Важным достоинством сайта считается наличие исключительно актуальной и правдивой информации. Профессиональные журналисты работают над всеми новостями очень долго и отбирают события, которые важны не только случайным посетителям, но и жителям города. В статьях информация предоставляется очень раскрыто и без личностного отношения журналиста к теме.

Мнение пользователей очень важно для сотрудников информационного ресурса. При обнаружении спорной информации или же желания рассказать про новое событие посетитель сможет связаться с редакцией портала по предоставленным номерам телефонов или по электронной почте.


Прочая информация

На данном портале расположено большое количество статей и заметок, в связи с чем, его специалисты создали достаточно комфортную систему для поиска информации. Свежие публикации расположены на главной странице в правой колонке. Вверху портала располагается поисковая строка. Помимо категорий с собственными статьями на сайте предложены ссылки на:

• Группы в соц. сетях.
• Дружественные информационные ресурсы.
• Организацию, которая может помочь в решении важных юридических вопросах.
Телефон: +7 (842) 233-54-18
Электронный адрес: отправить письмо
05 ноября 2015
20:17
Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 290 руб. в час. Сменный график. Зарплата каждый день. Все вопросы отправлять на эл. почту.
Телефон: +0 (000) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо
29 июня 2015
15:33
Пакеты под бутылки. Так как всевозможные напитки сейчас часто преподносят в подарок, появились специальные пакеты для бутылки, имеющие удобную форму — они зауженные и высокие, благодаря чему бутылка полностью помещается внутрь и не падает.
Сайт: paketon73.ru/
Телефон: +8 (804) 333-03-62
Электронный адрес: отправить письмо
07 апреля 2015
23:01
Издательство приглашает сотрудников для работы по обработке текстовой информации в редакторах Microsoft Office Word. Ваша задача заключается в следующем: Вы получаете работу с заданием по почте
обрабатываете информацию (перепечатываете) отсканированный материал.
Требования: Знание Microsoft Office Word
грамотность
хорошая скорость печати
наличие интернет и компьютера.
Если у вас остались вопросы мы с радостью на них ответим
Телефон: +7 (917) 291-70-88
Электронный адрес: отправить письмо