30

31

|  →

20:18, 25.08.2014

Американские «Мушкетёры» практически обеспечили себе первое место в своей подгруппе на проходящем в Уфе Кубке мира по хоккею

«Су-Сити Маскетирс» не то что не знает поражения, а громит соперников: сначала повержен «Ред Булл» со счётом 7:2, потом «Рига» – 6:1. Теперь камня на камне не осталось от швецкого «Мальме Ред Хокс».

Американцы обескуражили шведов, забросив быстрый гол. А потом несколько минут силовой борьбы, которую судьи оценивали штрафными минутами. Как в предыдущих играх, игру «мушкетеров» сделало первое звено. Они забросили из пяти четыре шайбы. В итоге со счётом 5:1 победила команда из США.