30

31

|  →

20:43, 23.08.2014

Накануне, в рамках Кубка мира по хоккею, уфимский «Толпар» уступил клубу из Белоруссии «Динамо-Шинник» со счетом 0:2

Сегодня у подопечных Венера Сафина был выходной, зато в Кубке дебютировал московский «Спартак». Он сыграл со шведским «Мальмё», который уже уступил накануне «Риге» по буллитам.

Шведы смогли дать отпор обладателям Кубка Харламова. 3:2 – по буллитам.

В первом матче второго игрового дня чешские «Пираты» переиграли команду из канадского «Кейп-Бретона». Игра получилась жесткой и бескомпромиссной. Уже в первом периоде две быстрые шайбы чехов обеспечили им комфортное преимущество. А перед заключительным отрезком чехи вели 4:1. Но за полторы минуты до конца канадцы максимально приблизились к соперникам вплотную. Но даже перевести встречу в овертайм не удалось. «Пираты» из Хомутова одержали победу 4:3 и теперь уверенно возглавляют таблицу группы А.

Завтра в рамках Кубка мира по хоккею пройдут сразу четыре поединка. Белорусы сыграют с канадцами, американцы – с латышами. Зрители Башкирского спутникового телевидения смогут посмотреть два мата в прямом эфире. Московский «Спартак» встретится с австрийским «Ред Буллом», начало трансляции – в 15 часов 55 минут, а в 19 часов 50 минут уфимский «Толпар» сыграет с финским «Экспоо Блюз». Не пропустите.