Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:55, 07.01.2015

Такого Женю Лукашина мы ещё не видели!

В канун Нового года ФК «Уфа» и ХК «Салават Юлаев» поздравили болельщиков оригинальным способом!

Азамат Засеев поздравляет всех с Новым годом.

Футбольный клуб «Уфа» снял видео по мотивам знаменитого и нестареющего фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Главная идея – поход в баню и перелет в другой город – сохранилась. Правда, действие происходит не в Новый год, а в канун закрытия трансферного окна… И кто бы вы думали в таком случае сыграл одну из главных ролей? Да-да, тот самый харизматичный Эммануэль Фримпонг.

Кстати, на видео ганец «говорит» по-русски.  Компанию Фримпонгу составили коллеги по команде – Азамат Засеев, Николай Сафрониди, Давид Юрченко, Виллиам де Оливейра, Диего Карлос и Марсиньо. Смотреть видео нужно до конца, ведь самое интересное остается за кадром. Поздравление уже набрало больше 16 тысяч просмотров. Многие позитивно оценили затею футболистов.

[embedded content]

Вот какие комментарии оставляют пользователи:

Fedor M
В прошлом году, когда я смотрел, как KSI играет с Фримпонгом в ФИФУ, никак вообще даже подумать не мог, что когда-нибудь этот самый Фримпонг будет играть по-русски роль всеми любимого нами Жени Лукашина! :))))))?

TheUlfan
Забавно. Под Новый год очень даже улыбнуло. Уфе удачи в новом году и удержания в Премьер-лиге. Болельщик Зенита.

Богдан Семахин
Молодцы, спасибо за поздравления! Хорошо придумали :)

Рок на льду

Игроки хоккейной команды «Салават Юлаев» решили исполнить с детства известную всем песню «Елочка». Взгромоздясь на сцену прямо посреди льда, отложив клюшки и коньки, музыкальные таланты продемонстрировали сразу несколько хоккеистов.  Солировал  Антон Слепышев, Теему Хартикайнен и Артурс Кулда – перебирали струны гитары, Егор Дубровский обхватил баян, Антти Пильстрем уверенно держался за синтезатором, а Лиланд Ирвинг отбивал ритм в барабаны.

[embedded content]

Надо сказать, что в аранжировке уфимской рок-группы «Глумилино» звучит «Елочка» очень живо.  Разбавляли серьезную мужскую компанию Снегурочки из группы поддержки, талисманы команды и Дед Мороз. Клип ВИА «Салават Юлаев» «Ёлочка» собрал на несколько тысяч просмотров меньше – 11 тысяч. Тем не менее, болельщики тоже очень тепло отозвались о поздравлении клуба.

Nuris Kama
Наши могут не только в хоккей играть! Респект ребятам! Всех с Наступающим! Главное – без травм и только ПОБЕД. Спасибо вам за все эмоции, которые вы нам приносите!!!

Тагир Шарипов
Класс!!!….. Теперь хоть на концертные турне можно поехать по Европе…. и Азии…))))))))

Эдуард Хакимов
Суперское видео! Парни – красавцы! Авторам идеи респект)

Арсения ШАЛИНА.
Фото с сайта «ФК «Уфа».

«Развитие Башкортостана не вызывает сомнений»

Что такое регги в нашей северной стране?

Талантливые, модные, свои

Искусство сильных

просмотров: 75

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.