Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:36, 20.10.2016

Белорецкие полицейские задержали в Тюмени подозреваемого в тяжком преступлении

В дежурную часть полиции из больницы поступило сообщение о госпитализации двух мужчин с телесными повреждениями. У одного из них врачи диагностировали перелом костей голени, у другого – переломы рёбер и ушиб грудной клетки.

В дежурную часть полиции города Белорецка из больницы поступило сообщение о госпитализации двух мужчин с телесными повреждениями. У одного из них врачи диагностировали перелом костей голени, у другого – переломы рёбер и ушиб грудной клетки.

Полицейскими было установлено, что они оба пострадали от рук общего малознакомого парня, с которым вместе выпивали. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами неожиданно разгорелся конфликт. Словесная перепалка переросла в драку, в результате которой новый знакомый одним ударом сломал ногу 35-летнему белоречанину, а затем нанес телесные повреждения другому собутыльнику, 32-летнему горожанину.

Личность злоумышленника была установлена. Им оказался 28-летний житель микрорайона Заматинский. Однако задержать подозреваемого стражам порядка сразу не удалось – спасаясь от правосудия, он подался в бега. Когда стало известно, что любитель распускать руки находится в городе Тюмень, сотрудники уголовного розыска выехали туда. Были установлены места работы и временного проживания подозреваемого и, благодаря грамотным действиям полицейских, молодой человек был задержан и доставлен в город Белорецк.

Подозреваемый дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Гузель Дронова, пресс-служба ОМВД России по Белорецкому району

просмотров: 53

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.