Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:32, 14.10.2016

В Туймазинском районе полицейские задержали подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений

"Тайсон" - так местные жители прозвали 43-летнего безработного уроженца среднеазиатской республики...

 "Тайсон" - так местные жители прозвали 43-летнего безработного уроженца среднеазиатской республики. В ходе выяснения обстоятельств происшествия полицейские установили, что мужчина во время застолья отрезал ухо своему гостю.

 Вчера в дежурную часть Отдела МВД России по Туймазинскому району поступило сообщение о госпитализации 30-летнего местного жителя в центральную районную больницу. Врачи скорой помощи диагностировали у него ножевое ранение. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

 Как установили сотрудники уголовного розыска, в одном из домов в микрорайоне Молодежный собралась компания. И как водится, новоиспеченные знакомые выпивали. Сначала все шло вполне мирно: разговоры, шутки, смех, однако позже между хозяином и гостем произошла ссора. Перебрав со спиртным, 43-летний мужчина накинулся на приятеля с ножом и  лишил его левого уха.

 В кратчайшие сроки сотрудники уголовного розыска установили, что преступление совершил 43-летний уроженец одной из южных республик, ранее судимый за убийство у себя на родине. Все это время мужчина находился в международном розыске и скрывался от правосудия у своей сожительницы. 

 Подозреваемого стражи порядка задержали и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. До сих пор задержанный из-за выпитого алкоголя не может вспомнить из-за чего именно они повздорили.

 Сейчас в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» Уголовного кодекса Российской Федерации.

 Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

просмотров: 49

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.