Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:17, 14.10.2016

Криминальнвя хроника Калтасинского района

Продолжается работа по профилактике свободного выгула домашнего скота сотрудниками полиции, а также работниками сельских поселений, к административной ответственности привлечено 2 владельца.

Продолжается работа по профилактике свободного выгула домашнего скота сотрудниками полиции, а также работниками сельских поселений. За прошедшую неделю за нарушение правил выпаса скота к административной ответственности привлечено 2 владельца.

В полицию обратилась 42-летняя жительница села Калтасы с заявлением о том, что ее 45-летнего родственника дома ударили ножом. Сотрудниками полиции установлено, что ножевое ранение в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры нанесла 42-летняя местная жительница. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Сотрудниками полиции выявлен факт реализации спиртосодержащей продукции «Фармацевтический антисептический раствор 95%» в одном из магазинов местного рынка. Алкогольная продукция изъята. В отношении продавца возбуждено дело об административном правонарушении.

Выявлен факт неисполнения своих обязанностей по воспитанию детей  со стороны 32-летней жительницы деревни Графск. Женщина, имея троих несовершеннолетних детей, систематически, умышленно и продолжительное время уклонялась от исполнения родительских обязанностей. В отношении женщины возбуждено дело об административном правонарушении.

В полицию обратилась 28-летняя жительница села Краснохолмский с заявлением о том, что ее несовершеннолетняя сестренка похитила у нее из дома золотое кольцо  и ушла в неизвестном направлении. Сотрудниками полиции 16-летняя девушка найдена. Ювелирное изделие изьято. Проводится проверка.

На улице 8 Марта села Краснохолмский 48-летний житель села, управляя автомашиной «Нива», в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на 66-летнию женщину. В результате ДТП женщина с телесными повреждениями доставлена в больницу. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

Лиана Тимиркаева, ОМВД России по Калтасинскому району

просмотров: 52

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.