Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:18, 08.08.2016

В Кармаскалинском районе мужчина вонзил нож в грудь родному брату

Житель Кармаскалинского района подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений своему родственнику. Прибывшие стражи порядка задержали подозреваемого прямо на месте происшествия.

Житель Кармаскалинского района подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений своему родственнику. Прибывшие стражи порядка задержали подозреваемого прямо на месте происшествия. Потерпевший находится на лечении в больнице.

На днях в Отдел МВД России по Кармаскалинскому району поступило сообщение о происшествии в деревне Ефремкино, там сельчанин ударил ножом 49-летнего мужчину.

По предварительной версии, в ту ночь два брата распивали спиртные напитки. В какой-то момент их мирные посиделки переросли в серьезную ссору. В самый разгар конфликта старший брат достал нож и вонзил его прямо в грудь младшему.

Когда старший брат увидел что он натворил, ярость и безумие сменились на отчаяние. В тот же момент он позвонил в больницу и вызвал карету скорой помощи. На место происшествия выдвинулась следственно-оперативная группа.

Подозреваемого полицейские нашли около брата, истекающего кровью. Нож был изъят на месте преступления. Свою вину 50-летний сельчанин признал и рассказал, что всему виной алкоголь.

Подозреваемый находится под стражей, а его потерпевший брат в больнице.

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

просмотров: 44

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.