30

31

|  →

08:55, 13.07.2016

В Белорецке состоялись зональные соревнования по летнему служебному биатлону среди полицейских

7 июля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Курташ» прошли зональные соревнования по летнему служебному биатлону среди полицейских Зауралья.

7 июля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Курташ» прошли зональные соревнования по летнему служебному биатлону среди полицейских Зауралья. Сотрудники Отделов и Отделений МВД России по Баймакскому, Белорецкому, Хайбуллинскому, Абзелиловскому, Учалинскому, Бурзянскому районам, ГО ЗАТО Межгорье, городу Сибай сменили служебную форму на спортивную. Пробежать дистанцию с огневыми рубежами и точно попасть в мишень из пистолета Макарова — такая задача стояла перед участниками соревнований. Многие спортсмены продемонстрировали хорошую физическую, техническую и огневую подготовку.

В ходе борьбы командные места распределились следующим образом: победителем стала команда Отдела МВД России по Белорецкому району, 2 место заняла команда Отдела МВД России по Баймакскому району, «бронзу» завоевали полицейские Отдела МВД России по Абзелиловскому району.

В личном первенстве среди сотрудников до 35 лет 1 место занял стажёр патрульно-постовой службы Мухитдинов Арсен, среди сотрудников от 35 до 39 лет – участковый уполномоченный Хусаинов Марс, в категории старше 39 лет самым быстрым и метким оказался старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Лобачев Константин. Все они представляли Отдел МВД России по Белорецкому району.